Валерий Б

Привет Обсуждайка. Подвожу итоги первого моего вопроса. Не обижайтесь но такими наивными как мы управлять легко. И так Поддержали бы мою кандидатуру - 59 человек; Против -20; Разные ответы - 22. За сутки было 101 ответ.

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ты хоть бы ВОПРОС - ПОВТОРИЛ.......о чйм это ????

Валерий Б

Сегодня мне с одного сайта по поиску работы пришло вот такое сообщение. Вы готовы стать Президентом РФ?
Здравствуйте, Валерий Николаевич!
Президентская кампания 2018 уже идет! Ранее о своих амбициях на этот пост заявляли Алексей Навальный, Ксения Собчак, Екатерина Гордон. Мы внимательно ознакомились с вашим резюме на SuperJob. Вы тоже могли бы баллотироваться в Президенты Российской Федерации!

да всего ДВА слова надо...= ПРЕДЛОЖИЛИ В ПРЕЗИДЕНТЫ...😀 😀 😀 😀

Валерий Б

Ну я полностью. И не только пришло это сообщение мне

Анна Ладыгина

Это хорошо или не очень?

Валерий Б

Ответ в вопросе

Анна Ладыгина

Значит мы ведомые?И мало кто имеет своё я.

Валерий Б

Вот поэтому так и живём....

Анна Ладыгина

Согласна,но один в поле не воин,так и будем плясать под чужую дудку.

Валерий Б

Человека с УЛИЦЫ???

Анна Ладыгина

Если он лидер и к тому же умный,сумеет убедить народ,то да.

Валерий Б

Лидера нельзя назвать - ЧЕЛОВЕК С УЛИЦЫ

Ан
Анна

Хорошие показатели

Валерий Б

Для человека с улицы - просто отличные

Вера Шахназарова

я не врублюсь

Вера Шахназарова

СОГЛАСНА, что-то никак не видно новой восходящей звезды

Валерий Б

На Обсуждайке нас оказалось 5 человек с такими письмами

Вера Шахназарова

хотят проверит реакцию людей, просто Шутка

Валерий Б

https://tsargrad.tv/news/v-preddverii-vyborov-na-rekrutingovom-sajte-pojavilas-vakansija-prezidenta-rossii_95545 посмотрите здесь

Вера Шахназарова

посмотрю

Галина Седова

😵