Валентина Рязанова

Постоянно публикуют высказывания баб - чиновниц или депутаток, так не понять , как они тупорылые попали во власть , почему все их высказывания настроены против народа ? 🤷‍♀️🌸

Ответы
Ал
Александр

Потому, что они окунулись во власть, в богатство и безнаказанность и почувствовали себя избранницам судьбы, т.е., не такими как все. Они считают себя небожителями им нет дела до тех, кто ниже. Это спесь. Им невдомек что чем выше забираешься, тем более падать в низ.🙂

Валентина Рязанова

И воруют миллиардами и так презрительно относятся к народу, а их наоборот поднимают выше .

Пётр Ермаков

Попадают очень просто... На выборы партии выставляют своих кандидатов на все избирательные участки, а это значит, что почти все кандидаты - "...коты в мешке..." Вот таким образом эти бабы и попадают в чиновники, во власть. А болтают они то, что им позволяют и подсказывают...

Sergey Bayazitov

Надо , хотя бы в эректронном виде, в онлайне сборник собрать и ВИПустить, для флэшмобилизационного подъёма отечественного эректората, его эректоральной активности, самосознания, метарефлексии и КОМПетенций,чтёбы впредь неповадно было.

Эп
Эпикуреец

Так из-за вас, таких и пускают во власть.)) Чтобы не говорили, мол в правах ущемляют.) А где знаменитые княгини? Которые умели разумно править? И немыслимо любить? В истории остались только.(

Светлана Войцеховская

Потому что,когда ты натырил денег,то считаешь себя уже особенным, высоко стоящим над всеми, и тебе уже хочется быть не просто богатым,а богаче всех......Внизу толпа кажется презренной.....

Николай Дубинин

...мужички, там, осмотрительно мочат ...но, тоже так думают.

Николай

Если бы публиковали весь текст.Из вашего текста,я бы выбрал."Мнение баб",остальное,да ну его нахрен,пусть женщины сами додумывают.Что вы хотели сказать

Anatolij Dridzo

Они не просто так это говорят. Выполняют "чьё-то" поручение. И постепенно приучают таким образом народ к тому, что скоро у него ещё что-нибудь заберут.

Iv Logov

Похоже на то, что наша безответственная перед народом власть теряет последние признаки воспитания и кроме хамского чванства предложить не может

Фариз Мухаметдинов

Дык в России власть и народ живут на разных плоскостях,и еще,на власть не может попасть нормальный здравомыслящий человек,это аксиома!

Сергей Рыжков

Через этих тупорылых баб-чиновниц власть доводит до населения информацию о своих намерениях сделать народу очередную гадость.

Андрей Владимирович

А нашим оккупационным властям именно такие и нужны, чтобы не испытывая никаких угрызений совести, они быдло в стойло загоняли!

Эй
Эйпи

Там не только бабы, там по моему целая армия против России собрана, я не шучу, надо реально что то делать

Юрий Бондарев

Журналисты сделают говно или конфетку из любого.Что бы понять человека надо быть его соратником.

Энинг Сокол

А какие они должны быть? Капитализм если не в курсе со справедливостью ничего общего не имеет

Валентина Рязанова

Голикова вносит предложение не оказывать поддержку людям у которых родственники живут в деревне . Я стала вспоминать кто у меня из родственников живёт в деревне и кто будет согласен делиться со мной мясом, яйцами, овощами. Это ли не идиотизм ?

Энинг Сокол

Вы читать умеете? Капитализм агтипод справедливости, нет больше социального государства, и обычным людям никто и ничем помогать не будет, подачки будут кидать чтобы не перемерли быстро и все, в остальном будут наживаться на эксплуатации, это же очевидно

Скорпион Иванович

У них имеется иной орган, которым надо умеючи пользоваться и вовремя преподнести кому надо!

..

У чиновников нет признаков отличия пола. Все они - люди зажравшиеся и оторванные от народа.

Nikolaj Boiko

Вопрос как они попали большинству известен.Вы не депутат значит вы не могли и не хотели.

Nikolaj Boiko

Число ""талантов краткости" растёт и это не утешает.

Николай Хлебетов

некоторые на машину зарабатывают,а эти во власть дорогу пробивали,как валька стакан

Св
Света

Против....потому как возрмнили себя..элитой....ипанашки.....накОл их бы...принородно....

Св
Света

А ку)))

Наталья Романова- Z

А в ру ку

Св
Света

Вмускулшоб...

Наталья Романова- Z

забором по роже..

Св
Света

Очсмешно.....я стессснясь спросить.....Малокакову???

Бо
Бооис

Да, недавно вся страна смеялась над Псаки, а у нас своих проституток пруд пруди

Анна Гро

А уж проститутов да пидоров сколько, Да борь?

Бо
Бооис

Да ань с кем общаешься тем и хвалишься

Анна Гро

Дык... С тобой)))