Королевич Принц

А вы знали что Microsoft следит за вами и регулярно скачивает ваши данные с компьютера, может подглядывать по вебке за вами, без вашего разрешения?😱Кто хочет защитить себя от этого пишите в личку помогу.😎🤓

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня вебка выключена, отсоединена, да и дома я голым не хожу - зачем за мной подглядывать? А чего мои данные скачивать? ну, родился, учился, работал там-то и там-то.. ну в личной жизни проблемы... кому это интересно?

Королевич Принц

англичанам кого убить первым кого где искать

Вадя С Хитровки

Я ничего стоящего, ценного из себя не представляю. Информации, содержащей государственную, военную или банковскую тайну у меня нет.

Королевич Принц

им наша земля нужна а мы нет

Вадя С Хитровки

Им нужны наша территория и ресурсы... Видимо, это у Запада конечная цель - стереть Россию с лица Земли, чтобы её не было на карте мира, и население убрать.. А вот хрен им по всей морде!

Елена Алибекова

У меня на ноутбуке уже года 4 заклеен глазок камеры. Муж смеялся надо мной. А потом случился Сноуден и у мужа заклеен глазок и на ноутбуке, и на планшете, а на телефоне отключил интернет вообще😅

Мария Злотникова

Думаю это никому не нужно. Ладно если супер специалист разрабатывающий технологии борьбы со всеми болезнями и смертью. А иначе кому мы нужны с нашим рабочим компом

Сытько Евгений

Интересно, что они потом делают с террабайтами (или даже пентабайтами) подобного мусора? веб камеру можно тупо заклеить (это уж совсем для параноиков)

Королевич Принц

все обрабатывает комп оставляя нужное

Сытько Евгений

ну-ну. Не вы ли алгоритмы составляли для этих суперкомпьютеров?

Королевич Принц

для этих целей целые организации есть

Victoria Denisova

зачем,кому нужно за мной следить,я что путин или ещё какая нибудь шишка?кому нужна мамашка 2 детей,подсматривать как я пелёнки стираю?

Лена Елена

А зачем Майкрософту следить за нами? Да пускай следит дальше, если хочет подсмотреть, как я по утрам чищу зубы. От меня не убудет

Мила Я)

Вот сволочи!!.. А ведь божились мне, что мои данные ни пальцем не тронут, ни одним глазком не глянуть..))))

Мила Я)

Вот и верь после этого... А с виду такие представительные... ))

Борис Воробьев

Заклеивайте камеру и выключайте микрофон! А после работы - вырубите питание всей аппаратуры!

Максимов Сергей

Все может быть. Хотя у меня плюс у меня интернет такой тормоз там и ничего и не посмотриш 😂

Aman Ospanov

Блин хорошо, у меня нет компа, теперь я точно не хочу комп, я на смартфоне легче теперь...........

Мишель Эсте

За нами следит не только интернет. Благодаря мобильным мы уже давно чипованные люди

Ви
Виталий

Да х ...с ними, пусть следят и смотрят за моей интимной жизнью ..если им это интересно..

Дмитрий Кузнецов

и что они сверх нового у меня увидят??? А если надо я им и так покажу, чтоб знали. :))))

Marina Mur :)

Я думаю, что мы все под колпаком той или иной структуры. А защититься-то реально?

Павел Делуков

Надо просто поменьше болтать лишнее. Общение с шпионами должно быть только так

Королевич Принц

не каркай а клюй- славянская поговорка!

Валерий Иванов

Да пусть смотрит как мы живем и боится к нам лезть, ато сами так жить станут.

Далеко Не Идеал...увы(

Век шпионов. Все следят за всеми... Я не представляю ценности для шпионажа

Ирина Иващенко

Надо выключать на ночь комп)) а ноут и закрывать, чтоб не подглядывали

Любовь Корецкая

Пусть смотрят, как я здесь отвечаю на вопросы, и ещё как играю в карты

Инга Найт

да у меня ничего личного тут нет.... а следит не только он, и ФСБ тоже))

Королевич Принц

фсб -фартовые славянские братья нам не страшны😎