Лариса Вараксина

🖼 Как Вам новая мода брюк Мне кажется Что они лучше рваных джинсов Но блузка не гармонирует с брюками

Ответы · страница 2
Станислав

А зачем она под эти брюки штаны надела?

Лариса Вараксина

Это подкладка как у платьев и блузок

Ботzман Барисыч

чудовищно..но если женщина просит..

Лариса Вараксина

Мне кажется Что они лучше рваных джинсов Это моё мнение

Ботzман Барисыч

не..я же понимаю что не все так просто в мире моды..но зачем врать себе самой!!!

Лариса Вараксина

Я не вру Я терпеть не могу рваные джинсы Ужас просто А в холод они не согреют

Ботzман Барисыч

наверное..у меня таких не было никогда..любая вещь такого рода хороша на стройной попке молодой барышни а не..

Лариса Вараксина

Естественно это Мода для молодых

Алиса Лиса

Тут всё как бы слишком

Лариса Вараксина

Но лучше чем рваные джинсы

Алиса Лиса

Нет

Андрей Григорьянц

Рваные пракчитней...

Лариса Вараксина

Почему

Андрей Григорьянц

А вдруг через забор махнёш... Твоё здравие...

Nikola Mahkov

-это верно!--😛

Лариса Вараксина

Благодарю

На
Ная

Ужас какой....

Европа Плюс

🖼

А Не Скажу

🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Как по мне - все варианты брюк - это мужская одежда на женщинах.

Лариса Вараксина

Да это так Еслибы я была молодая о я бы такие носила брюки Если блузы юткина подкладке Так почему не могут быть брюки на подкладке

А Не Скажу

а мне этот вариант совершенно не понравился

Лариса Вараксина

Просто надоели эти рваные джинсы и полуголые задницы

А Не Скажу

ну, это мода на определённый возрастной контингент

Лариса Вараксина

Да Вы совершенно правы

Света Дмитренко

смени

Света Дмитренко

не надо так про себя...есть друзья

Лариса Вараксина

Нет у меня больше друзей 3- года назад Благодаря»друзьям» я осталась без жилья когда лежала в больнице Так разворовали мою квартиру что даже электрооборудование сняли Хорошо что были деньги купила Дешёвое жильё Нашла в инете в другом конце города и Я не с ними не встречаюсь к счастью Пришлось несколько дней прожить в отеле Но там был инет и через неделю я уже была в новой мебелированой квартире и всё покупать снова от ложки до одежды К счастью есть гуманитарна и теперь кроме соседки я ни с кем не разговариваю в нашем городе Сын живёт в другой стране и мы видимся в инете Пожэтому всё свободное время я в инете

Света Дмитренко

это были не друзья.прости живи

Лариса Вараксина

Но мне казалось и я с ними была15 лет и да жене подумала о них плохое По этому мне так хорошо одной 🖼

Лариса Вараксина

Благодарю

Fenix🇱🇹

Никак

Игорь Фолимонов

Ужас

Лина Войт

👍

Лариса Вараксина

Для молодёжи 👍👍👍

Лариса Вараксина

Ну да Если носят блузки из прозрачной ткани с подкладкой то почему не одеть блузку с брюками Грудь закрыта задница тоже трусов и лифчика не видно Надо к лету мне сшить такой костюм и никто не скажет что мне уже 73 В крайнем случае повертят пальцем у виска 👍😃😃😃☕🍇☕

Лина Войт

пусть крутят и еще доживут до 73🌷

Лариса Вараксина

Ааа пока я из такой ткани шью маленькие мешки для сахара риса муки м макарон с лапшой и ракушками А то пачки рвутся Всё видно что там у тебя в бумажном или целлофановым мешке

Лариса Вараксина

Теперь у меня на кухне в шкафах порядок И если и упадёт пачка то ничего не случится это не банка стеклянная что разобьётся