Валерий Киселев

Интересно: на телеканале "Россия1" минуту назад кто-то заговорил о Грудинине. Что это? Он опять кому-то угрожает?

Ответы
Граф Пупыркин

Ему присудили выплатить миллиард а он как КООММУНИСТ с бабкой судится за то что она о нем плохо сказала какой он накуй комуняка если миллиардер его надо судить за то что он прикрывается этим званием дворяне наборот отказывались от этого и шли за простых а этот рвач заелся

Валерий Киселев

Боюсь, что Вы нахватались не очень правдивой информации.

Граф Пупыркин

Смотри чаще новости по ТВ и еще ЕД сказали что всю эту большевискую заразу изведут из думы

Валерий Киселев

Да, уж! Наше ТВ очень много "объективной" информации нам даёт!?!?!?

Граф Пупыркин

Дает не дает а то что он оборотень это факт

Валерий Киселев

Счастья Вам!

Георгий Меньков

Пустое место. Идёт следствие о незаконной продаже им совхозных земель. Выл что на него просто так наезжают, ан нет, рыльце то в пуху. А угрожает он своим батраками, квартиры отбирает заработанные, на него уже не первый иск подали. Скотина он.

Валерий Киселев

Вы это всё проверяли? Или верите другим, несущим истину в массы?

Георгий Меньков

Зайдите в поисковик любой. Я вырос в совхозе, и помню тех директоров. У них не было счетов в афшорах, а у этого упыря около 10, сам признался. Чем то он мне напоминает Порошенко...

Валерий Киселев

Я рад, что Вы лучше его.

Георгий Меньков

Судить не мне кто кого умнее. Если бы он пшеницу или рож выращивал, другое дело.

Валерий Киселев

А строить хорошие детсады и школы, не тратя на это государственных денег плохо?

Георгий Меньков

На гос дотации конечно неплохо, остальное за бугор.

Валерий Киселев

Да, уж много он государственных дотаций получил???!!! Дети и старики в его совхозе живут хорошо вопреки, а не благодаря государственной "помощи".

Людмила Варивоцкая

Я ЕГО ЦЕНЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! Не знаю такого...РАЗВЕ КОМУ ОН ПЛОХ?..Вот этот повёл бы страну ! Не к беспорядку!

Валерий Киселев

Вот поэтому я и задал этот вопрос, что боюсь его опять хотят травить почему-то. А люди верят центральным СМИ.

Людмила Варивоцкая

ОН БЫЛ БЫ ДОСТОЙНЫЙ ЛИДЕР СТРАНЫ! Я восхищалась им в довыборное время в России.. САМА Я ИЗ БЕЛАРУСИ. Да. И ЛЮБЛЮ ПОЗИЦИЮ ЛУКАШЕНКО.. ВОТ И СЕГОДНЯ ОН ДАВАЛ РАЗГРОМ ПО ТВ СВОИМ ПОДЧИНЁННЫМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА ЛЬНОКОМБИНАТАХ И САЖАТЬ БОЛЬШЕ ЛЬНА...

Валерий Киселев

Хорошо, что наше мнение о Грудинине совпадает. Постарайтесь это передать большинству людей.

Людмила Варивоцкая

Оооооооооо.. В БЕЛАРУСИ ЕГО ОЧЕНЬ ЦЕНЯТ!

Лидия Куркина

Грудинин реальная личность с огромным практическим опытом и знаниями. Не чета говенному медведеву.

Валерий Киселев

К сожалению, далеко не все с этим согласны.

Лидия Куркина

Да он из другой корзины

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кошмар....не зная, где звон - говорить о ПОРЯДОЧНОМ ЧЕЛОВЕКЕ......срамота, ВАалерий.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот такие...и вставляют палки в колёса прогресса РФ...

Валерий Киселев

Трудно, конечно, когда в стране не стало никаких преград для лжи.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...лжи....воровства...коррупции... да и всему - НОРМАЛЬНОМУ...по нашим пониманиям (из СССР)..

Валерий Киселев

У нас с Вами мнения совпадают. Будем по-возможности объяснять другим.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я Грудинина - поддерживаю...Много читал и видел о его колхозе...о КОЛХОЗНИКАХ... так, что ЭТО БОЛЬШОЙ ПРИМЕР ОСТАЛЬНЫМ хапугам...

Людмила Лютова

Не преувеличивайте достоинств хозяйственника среднего уровня.

Валерий Киселев

Я не преувеличиваю. Подождём, посмотрим продолжится ли его травля. А Вы знаете кого-то, достоинства которого нельзя преувеличить?

Людмила Лютова

Кому он нужен - травить? Тоже мне - важная персона!

Валерий Киселев

Так знаете Вы кого-нибудь, достоинства которого трудно преувеличить? Вы не ответили на мой вопрос.

Людмила Лютова

Я Грудинина не уважаю, а он вам, похоже, сильно симпатичен, поэтому не вижу смысла называть людей, которых я считаю достойными.

Валерий Киселев

А Ю.Болдырева, С.Михеева, С.Глазьева?

Пётр Кузнецов

там идёт опять базар по поводу как ему достался этот колхоз

Валерий Киселев

Почему-то он начался снова. Без центральных СМИ это не обойдётся7

Алексей Дмитриев

нет он нас возрождает-за него надо было голосовать👍

Алексей Дмитриев

ага и трындеть и скулить по углам и в инете-о том как плохо живем😎

Валерий Киселев

Лучше плохо жить на свои, чем хорошо на чужие.

Алексей Дмитриев

нам чужого не надо-а вот за свое надо бы постоять \да всем бы хором---

Валерий Киселев

Очень солидарен с Вами!

Особа Царская

Нет ... скорей всего успел кому-то врезаться в память .

Валерий Киселев

Хорошо. Подождём.

Особа Царская

... пока забудут , да?

Ан
Анатольевна

Почему он должен угрожать.?Мешают деньги хапать?

Валерий Киселев

Он угрожает тем, что, если будет президентом, не даст хапать чиновникам всех уровней. А он се свои доходы по акциям направляет на строительство и содержание школ и детсадов совхоза.

Ан
Анатольевна

Ой-ли!Вы живете в этом совхозе?!

Валерий Киселев

В этом совхозе были многие люди, которым я доверяю. Один из них Юрий Болдырев, который в своё время боролся с расхищениями бюджетных средств.

Валентина Рязанова

Он не оставляет надежды стать президентом.

Валентина Киселева

Хорошо, что заговорили,хорошо,что помнят.

Валерий Киселев

Так заговорили-то опять по-чёрному, к чему это?

Валентина Киселева

Очень плохо,что по-черному.

Валерий Киселев

По белому о таких людях на центральных СМИ говорить опасно.

Валентина Киселева

Согласна.Даже здесь опасно.

Александр.

Мозговеды уже обленились...".пипл хавает"

Виктор

Как хорошо что я не смотрю зомбоящик.

Валерий Киселев

Да, но какие-то новости надо слушать. Фильтровать, конечно, желательно.

Виктор

Я всё нахожу в интернете. И без всякой рекламы.

Валерий Киселев

Желаю Вам получать как можно больше истинной информации.

Виктор

Спасибо! И получается.

Ал
Алик

развод с женой ,дележка имущества ...

Михаил Демонтеров

Кому может угрожать этот хапуга.....

Валерий Киселев

Боюсь, что Вы торопитесь с присвоением ярлыков.

Михаил Демонтеров

Ничего и никому я не присваиваю. Человек за несколько лет заработавший миллионы в России, либо бандит либо хапуга.

Валерий Киселев

Надеюсь Вы знаете людей, которые лучше его. Я не знаю.

Михаил Демонтеров

Мне Путин нравится и Жириновский.

Валерий Киселев

Рад за Вас. А мне кроме Грудинина, нравятся: Болдырев, Глазьев, Михеев и все их единомышленники.

Михаил Демонтеров

Михеева бы в президенты. Болдырев, Глазьев два негодяя.

Леонид Шестаков

оставил без средств бывшую жену...

Ал
Александр\

вам мало одного колхознйка

Валерий Киселев

А Вам Брежнев лучше колхозника.

Ал
Александр\

прй брежневе мы людьмй былй

Валерий Киселев

А при колхознике кем? Надеюсь мы об одном и том же колхознике говорим?

Ал
Александр\

горбачев ...а кто же еще

Валерий Киселев

А я думал Вы о Хрущёве. Горбачёв, конечно, не фонтан в смысле экономики. Про Грудинина это не скажешь. Он в этом разбирается. И, насколько я знаю, не ворует, как многие наши управленцы.

Ал
Александр\

хрущев слесарем был

Ви
Виталий

А разве он угрожал кому то?

Валерий Киселев

Путину угрожал, его авторитету и рейтингу.

Ви
Виталий

В смысле?

Валерий Киселев

Вспомните, как навалилось на него наше ТВ во время предвыборной компании.

Ви
Виталий

У сильного всегда бессильный виноват..

Валерий Киселев

У сильного физически и слабого морально.

Александр Бурилов

Скелет в шкафу.... Страшен!

Валерий Киселев

Может ещё не скелет?