Ал
Алёна

Петух поранил лапку. Еле поймала,чтоб полечить. А когда полечила ещё долго стоял и ждал,когда его поглажу по головушке. А Вы любите животных?

Ответы · страница 3
Александр

И меня полечИте!

Ал
Алёна

Что-то я посмотрела, у Вас всё 👌

Ал
Алёна

Вы не поняли? Вы здоровыыыыы😁

Александр

А по "головушке" погладить?..

Ал
Алёна

😄 ох,уж Вы какой. У меня и так много таких. Бабушку свою попросите или внученьку 🙂

Ал
Алёна

А кто сказал,что Петручио меня любит? Он просто понимает,когда его любят.

Александр

"Петручио" уже ни при чём! Есть только мы - Вы и я!

Alisa Warshavsky

Да и сильно!

Алексей Шутов

Да конечно!

Луиза Котельникова

Птиц очень

Не
Нелли

Да , люблю.

Ру
Русская

Да, люблю.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Обожаю😁

Олег Семиренко

Молодец!

Ал
Алёна

К исходному это к какому? Вы не мёрзли как беспомощный щенок. Вот и дай Бог,чтобы оказались на месте и в шкуре такого щенка,раз мозг дан лишь для рассуждений как бы оскорбить другого. Кроме мозга у человека есть душа. Если нет,то он тупее собаки.

Олег Семиренко

Ты реально дура,извиняюсь,но других эпитетов не нахожу.Собаки свободные животные,а такие как Вы почему то решили,что вам дано право кастрировать кого хочу,когди у котов удалять.Таких " добреньких" они сами бы порвали!

Ал
Алёна

Психикой займитесь. Собаки в таких не то что не нуждаются, но и не подойдут близко. Лечитесь.

Олег Семиренко

Да,вас уже не вылечишь.Главное что б животные от таких подальше держались.Ты кто такая что б решать за собаку как ей жить? Завела? Корми,воспитуй,следи за ним.А стерилизуйся сама,что б не плодилось таких добряков.

Ал
Алёна

Ужас. Нервы не в порядке у человека. Лечитесь. Если бы не бросали, я бы не говорила про стерилизацию,гражданин.

Ира

Конечно

Вадим Иванов

Не всех

Ал
Алёна

Люди в целом. Все начинается с геноцида, обращённого к братьям нашим меньшим. А чем не геноцид отношение к тем,кто ниже тебя на ступени развития?

Вадим Иванов

Вас послушать, веганом станешь. Скот и птица тоже "братья наши меньшие". есть их нельзя, убивать нельзя. Любить ВСЕХ, на мой взгляд, не любить никого. Надо определиться и решить, кого кушать, кого любить, а кого и пристрелить, чтобы тебя или твой обед не сожрал.

Ал
Алёна

Что как женщина забрякали то. Бесит! Убивать,чтобы есть,надо наиболее быстрым и почти безболезненным образом. Кто сказал,что нельзя? Я? Где и когда?

Вадим Иванов

Интересно, почему женщин, сидящих на этом сайте постоянно что-то бесит. Иные на это прямо жалуются. Да любите вы животных и будьте счастливы. А я буду жить, как привык.

Вадим Иванов

Нечто, это из фильма ужасов, мне кааца...

Андрей

обожаю

Юрий Бббббб....в

ОЧЕНЬ!

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю.

Ту
Турист

Люблю!

Ир
Ирина

Люблю.

Гефест Bear

Люблю!

Иногда-Никогда

очень

Владимир Панов

Люблю