Рысь

Счастье это просто? Нужно просто несчастье наизнанку вывернуть?

Ответы · страница 2
Эдик Семикоз

Не живи уныло и не жалей что было не гадай что будет и береги что есть.

Виталий Соланов

как не пытался вывернуть несчастье всё равно счастье не получаеться

Роман Сидельников

Да. Или по другому: если вам достался лимон - сделайте из него лимонад

Андроник Меликов

Не думаю если женщину наизнанку вывернуть она же не станет мужчиной

Борис Кучеренко

жизнь не вывернуть НАМ на изнанку, она это сама с кем хочешь сделает

Рысь

Я не про жизнь, а про несчастье, как в песенка , из горького горя я счастье своё собирала

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ-именно ОНА и является нашим счастьем, все остальное ни каких отношений к этому определению не имеет

Кирилл К.

Счастье - это очень мало!!! Но , что бы понять это нужно очень много.

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Ма
Марина

не пачкайтесь несчастиями! просто будьте проще и счастливыми!)

Павел Юрьевич

Да счастье это просто!!! Просто делай то что приносит радость!!!

Валид Ахмид

а кто может нести нас, когда несчастье наизнанку вывернуть ????

Александр ****

НЕ а! - Себя проверь на удачу! Купи лотерейный билет у цыганки.

Рысь

Цыганки со мной не разговаривают

Елена Щупак

Частичку "не" отпороть и выбросить. Вселенная её не признаёт!

Максим Усань

Нет. Это так не работает. Не делитесь счастьем, его и так мало

Борис Смирнов

на изнанку вывернутое - всегда плдохо что бы не выворачивали

Дмитрий Сахаров

Неееее.Про несчастья просто забыть нужно, и не вспоминать))))

Гоча. Заставский.

Вернуть наизнанку просто нужно счастье и будеш счастливой

Лева Правая

Счастье-это целый комплекс мер, полумер и волевых решений.

Талгат Махамбетов

Правильно. Но, сначала простирнуть, высушить и прогладить.

Вячеслав Котов

По подсчётам психологов, 95% населения Земли - несчастны!

Аяужан Есимбеккызы

счастье всегда с нами. Нужно просто уметь его понимать