Сын Марата

Бывали на иссык куле? Как вам понравилось сь там???

Ответы
Зинаида Бадяева

Приглашали туда в гости - наши аспиранты из Киргизии (из Фрунзе тогда и из Оша )-тогда еще был СССР,но не пришлось поехать.В самом Фрунзе были на конференции в 71 году - в университете,нас возили в горы - культурная программа-красота.

Сын Марата

Да, горы и вода крутое сочетание

Ирина Ирина

дааааа бывалааа... очень понравилось.. правда уши обгорели😁 помню что вкус озера приятной солености🙂..по крайней мере, в детстве так казалось, я плавала на резиновом ките😌😊

Га
Галым

Да бывал, неоднократно.. Горный воздух, бодрящий утренний рассвет, чистейшая вода озера, белоснежные пики Тянь-Шаня и Ала-тоо. И главное, сытная восточная кухня.

Эк
Эксперт

Служил в Пржевальске. Почти каждый день купались. Ели прекрасную рыбу, кушали горных баранов, кроликов и уларов. Общались с очень красивыми киргизками....

Светлана Мейтина

Бывала! Очень понравилось.Купалась,каталась на катамаране.Чудное озеро с необычным цветом воды...Правда это было давно.Как там сейчас--не знаю...

Виктор Дёмин

Да, много раз бывал, но с каждым разом там обстановка все хуже. Можно съездить, если не разу не был ..! Озеро конечно уникальное..!

Александр Мамедов

Конечно был и на северном береге и на юге.Понравилась загадочность и необычность. Есть и смертельная опасность на этом озере.

Мохарям Ханипов

а вы Гусейные вкусные .. а вы едали . нет мой папа видал как барин едал ... .. у меня друг ездил понравился ему (на машине )

Олег Мирошников

до армии каждое лето ездил в Чолпон-Ата, последний раз был в 2000 году... Скучаю по этой красоте

Alexandr Tokman

был на экскурсии ещё в советское время. сфоткался верхом на осле. поэтому судить не могу.

Марго Беккер

была 1 раз-впечатлиилась-травы нет одни Розы и ослики живые с погонщиками есессно

Armando Orynbassar

На Иссык Куле очень классно! Хорошее обслуживание, добрые люди и бодрящая вода.

Лидия Синицына

Была. Там классно! Вода очень красивая и чистая. Правда холодная. Солнце яркое

Галина Гридасова

Была на Иссык Куле давно,там не было сервиса.Думаю,что сейчас все поменялось.

Brown Sparrow

был конечно. там здорово. только на таможне с двумя детьми подустал немного.

Лё
Лёка

один раз была в Чолпан-Ате 40 лет тому назад..........тогда было здорово и весело

Сын Марата

Ой нвтрахались наверно тогда, да?))

Станислав Бондаренко

Бывал и классно, но ещё в советские времена - 1977 год........., если не ошибаюсь....

Нина Воронина

Да..была...понравилось очень и погода ,а природа вообще обалденная!!!

Лариса Новожилова

да. сверху жарко, снизу-холодно. и сервис оставляет желать лучшего

Сын Марата

Не Европа же, конечно. Откуда там сервис. Самому себе сервис организовывать там)

Лариса Новожилова

лучше дома посижу

Алла Орлова

Красивое озеро и горы и вообще красивые места и приветливые люди