Ка
Катя

Какие же мы? Дети, поэтому и дети, малейший нюанс, у них горе вселенское. Взрослый, у него внутри на данный момент вообще режим умер, а механически работает, выполняет обязанности,Говорит, общается, принимает участие в жизненной деятельности и т. д. А вот спать, как и дети, пока не загонит себя, не может, пока не успокоится.

Ответы
Такой Один

То ли ночь, то ли утро...🤔..философствует она...😉))

Такой Один

Да!)✋

Ка
Катя

Что-то ещё происходит, да, хорошее?

Такой Один

Да.)) Я стал ложиться спать в 10 часов. Оказывается , высыпаться это так классно))

Ка
Катя

А ещё?)

Такой Один

😉☝️тссс!)))😜

Василий Галемский

ребёнок внутри остаётся главное дать ему волю

Ка
Катя

Человек не может без границ, малого с самого рождения пеленают. Хотя, сейчас, не пеленают, но результат свободы мышления тоже не очень приветствуется