Be
Ben

Эксперты не советуют возить детей в школу на машине. Какой способ "доставки" школьников на занятия немецкие психологи считают оптимальным? И почему учатся лучше те, кого родители не подвозят на автомобиле? ваше мнение?

Ответы
Татьяна

дорога пешком в школу -это такое удовольствие для ребенка и особенно обратно после уроков когда не надо торопиться и можно с друзьями немного пошалить

Be
Ben

да

Татьяна

вот

Be
Ben

👋

Татьяна

ок

Надежда Тимофеева-Радаева

Дети сейчас умненькие ,развитые.у чатся лучше и стараются те дети,которые знают,что деньги родителями зарабатываются не по щелчку пальцами.

Be
Ben

да

Марина

Те,кто умнее и это не зависит от того на чем они добираются в школу.Мне спокойней когда я сама отвожу детей в школу)

Be
Ben

конечно

Марина

🙂

Be
Ben

🌹

Марина

спасибо!

Be
Ben

пжл

Марина

🙂

Шагарьян Хайретдинов

лучше учатся дети неграмотных родителей. Потому, что вынуждены надеяться только на себя

Be
Ben

хорошо учатся те, в ком заложено от природы

Viktoria Istomina

Генетика

Be
Ben

да

Людмила Ваулина

Это дети простых рабочих всегда учатся лучше, чем дети богатых, это было всегда1

Be
Ben

нет, дети интеллигентов умнее

Be
Ben

👋

Марина Кащенко

Я и моя дочь ходили пешком в школу, поэтому я считаю это личное дело родителей!

Be
Ben

сам ходил пешком, в школу за 5 минут, а из школы 1,5-2 часа

Владимир

Это не факт. Лучше учится тот кто умнее ,вот и все.

Be
Ben

да

Бо
Боровски

Типичные оправдание нищебродов.

Be
Ben

чудак ты на букву М

Cветлана

Первый ращ слышу и нет ответа

Be
Ben

всё происходит сначала в первый раз

Cветлана

Так почему

Be
Ben

Исследованием в данной области занимались научные специалисты из Саутгемптонского университета. Они заявили, что в машине в районе задних сидений уровень токсичных соединений может быть в три раза больше, нежели на улице. Тем более если дети постоянно перемещаются в автомобиле с родителями, то они лишаются важных в жизни вещей: общения со сверстниками. Кроме того, они могут столкнуться с ожирением. сам ходил пешком, в школу за 5 минут, а из школы 1,5-2 часа

Cветлана

Спасибо

Be
Ben

пжл

Катерина Горностаева

Пешком наверное лучше

Be
Ben

да, но как тем которые возят в частные или специальные школы на другой конец города?

Катерина Горностаева

Не знаю, может школьные автобусы

Be
Ben

когда образованием занимаются серьёзно, не нужно ни автобусов, ни авто. все школы располагаются на расстоянии "вытянутой руки", они нужны в деревнях где мало детей и в США где она одноэтажная

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Be
Ben

👋

Александр Сгибнев

Пешимъ ходомъ .

Be
Ben

точно

Во
Вовочка

Воспитание

Be
Ben

Исследованием в данной области занимались научные специалисты из Саутгемптонского университета. Они заявили, что в машине в районе задних сидений уровень токсичных соединений может быть в три раза больше, нежели на улице. Тем более если дети постоянно перемещаются в автомобиле с родителями, то они лишаются важных в жизни вещей: общения со сверстниками. Кроме того, они могут столкнуться с ожирением.

Во
Вовочка

Дело наверно не только в этом.

Be
Ben

возможно