Александр

мне пишут из окраины " мы были против курса на национализм а вот теперь в связи с тем что вы пришли такме незванные мы обьеденились вокруг нашего Зе" А где вы были когда жгли людей на майдане? расстреливали снайперы из Грузии( чего они не скрывают ваши братья по духу) Где вы были когда пошли факельные шабаши на территории всей Окраины? Когда ваши дети скакали на площадях и сносили памятники вашим ДЕДАМ ГеРОЯМ а не ХЕРОЯМ! ГДЕ ВЫ были когда жгли людей в Одессе? Когда танки и самолеты стали убивать граждан Украины на Донбассе? А сейчас вы заверещали?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Живут они на окраине, а национпльность украинцв, есть теперь такая нация, нация деградантов, метисов и мулатов с испорченнвм генофондом путём постоянного скрещивания с другими национальностями, а самые страшные украинцы, это после постоянного скрещивания между собой, такими же метисами и мулатами! Они сплотились вокруг Зе, как и во время ВОВ с радостью и цветами встречали гитлеровцев, и с такой же радостью, рвением и невероятной жестокостью служили им!!! И немцы не дали им независимости, даже Гебельс сказал, что эта национальность недолюдей должна быть истреблена и уничтожена полностью, потому что это СКОТ!!! ДАЖЕ НЕМЦЫ- ЭСЭСОВЦЫ НЕ МОГЛИ СМОТРЕТЬ НА ТО, ЧТО ОНИ ТВОРИЛИ ВЫСЛУЖИВАЯСЬ!!! И сейчас, русские раздают им гуманитарку, кормят, поят, начали востанавливать инфраструктуру, а они снимают из этих городов, что МЫ ВАМ ОТОМСТИМ, УБИРАЙТЕСЬ НАХ РУСНЯ ПОГАНАЯ, СЫПЛЮТ ПРОКЛЯТИЯ И МЕЧТАЮТ О ВОЗВРАЩЕНИИ НАЦИЗМА!!!

Александр

есть и такое. уж если ученики донбасса не знают что мы один народ то что в головах западенцев....

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Александр

Так самое страшное в том что пишут то не пацаны а мои ровесники с которыми я в одной роте служил одной шинелкой укрывался...

Не
Нелли

Это печально. Есть случаи вражды в одной семье.

Александр

Да и очень часто. Ну значит не было семьи.

Не
Нелли

Похоже так и было. Это страшно конечно.

Александр Гусев

Хохлы легко "перекрашиваются" в зависимости от того, что им сейчас выгодно. Будут тихими и скромными, пока не придёт дядя с деньгами, пообещает красивую, богатую жизнь и они снова "перекрасятся" по дядю и снова будут стрелять и убивать. За большие деньги. Не верю я им ни на йоту.

Характер- Не Подарок

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бл ** и,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит».

Ша
Шараф.

есть такое дело.

Александр Гусев

Что они и делают в приютивших их домах на западе. Им - жильё со всеми удобствами. Они - дерьмо по всему дому размазали. Скоты!

Характер- Не Подарок

Хохлы, они и в Африке хохлы....

Ша
Шараф.

хохлы, они и есть хохлы.

Леонид Шестаков

дурацкая позиция... где-где? - в Караганде... окраина - это гадюшник... всё просрали, теперь объединяются вокруг Зели... кому вы, по большому счёту нужны, кроме нас... стариков и детей жалко... а такие вот вопрошальники, противны, до омерзения...

Любовь Мацарская

Вот такой ложный патриотизм,они думают,что защищают свою Родину,а на самом деле амбиции Европы и США.Самое ужасное,что они такие же,как мы братья по крови,только с промытыми нацистской идеологией мозгами,зараженные русофобией...

..

Так это политика сша. Поставить у руля своего человека, на считаясь с мнением людей. Он поставит в регионы своих представителей и те будут проводить угодную политику гегемона. Способ давно обкатанный.

Александр

Но стреляют же обычные люди и часто выходцы из Донбасса

Serg

Они были в дупе)))) им внушили что правосеки и прочие нацики это их Херои, а те кого херои убивают это нелюди. Госдеп сша очень неплохо поработал. И теперь только оружием можно вернуть их в реалии.

Валентина Пакшина

Я - сама украинка ( живу в России с 6-и лет. - так сложилась судьба). Мне стыдно и обидно за украинцев, так слепо и безответственно наблюдающих за тем горем, что они допустили на свои головы!

Александр

так мы наполовину русы наполовину малороссы

вс
валерий сонин

ждали когда гром грянет ...только божий крест теперь не поможет ...другие кресты пошли и будут...до какого то следующего грома...только теперь и на зрителей соглядателей он грянет..

Елена

Ясное дело))) Их не надо было звюащищать, они жили, пели, танцевали, по кабакам зависали и их не интересовало, что их Херои бомбят Донбасс. Своя рубашка ближе к телу. )

Та
Татьяна

??? Вы совсем не знаете новейшей истории, а только повторяете, что, что услышали по телевизору у пропагандистов. Сейчас подобные утверждения уже не актуальны.

Александр

Вы просто удивляете меня. Лицо вроде умное а повторяете бред. Мы рядом живем с Одессой и родственники у нас там которые уже 8 лет ждут когда мы придем. и мы знаем что происходит в этой бандеровщине. И вы все кто поддерживает этот режим ответите по полной. Хотя бы хозяев слушайте если свои мозги отсохли. Все эксперты запада говорят окраине осталось полгода максиум и то если будем жалеть.

Александр Сухоруков

Я всегда был против войны, тем более когда то мы вместе против фашистов воевали.Это все дранная Америка настраивает нас против самих же , неужели не понятно

Александр

но ведь нас же тоже настраивали но мы не стали скакать и кричать хохлов на виселицу...значит не только в Америке дело

Александр Сухоруков

Возможно что просто Ротшильды решили избавиться от большого населения земли (8млрд, сам только недавно узнал)

Миронов Николай

За это время они сделали Героем Украины --- гауптштурмфюрера" СС" Романа Шухевича, нациста и убийцу. И поставили ему памятник в Черкассах!

Да
Давид

Где они были когда в гЕРОИ записывали нацыстких прихвостней а порох называл людей Донбасса нелюдями которые должны быть в подвалах.

E M

тебе показать мое все тело где я был,я не за убийства без нужды,а принцип у меня простой,платить за все придется,без этого нельзяю

Александр

Это точно и за грехи дедов бандеровцев будут платить внуки убийц.

E M

нас не пускали официально

Александр

меня вообще мягко послали на печку. возраст

E M

молодца)

Сергей Луцковский

А мы пришли не незваные, а по просьбе ЛДНР, нас позвали, когда их собрались уничтожать.Курс национализма достиг своего апогея.

Raf Kanyukaev

наоборот. почти все поддерживали идею о превосходстве укров над другими народами, вирус нацизма дремал у каждого укра

Sv
Svetlana

Зе в своей предвыборной речи обещал остановить войну в Донбассе. Где его обещания? А сейчас во всём Россия виновата?

Александр

Врать не мешки ворочать)

Sv
Svetlana

Вот именно

Алла Аа

8 лет орали о каком-то там нападении РФ и жгли Донбасс, на 9 год пришла сама РФ и вдруг появилась Буча и всё остальное

Алла Аа

Ха, кто нас вообще когда-то спрашивал. Разве только на выборы приглашали для галочки

Александр

. самое плохое что многие считают что от них ничего не зависит...

Алла Аа

Разве только революции: кидать толпу на кровавые бои

Александр

Нет. голосовать только за тех кого знаете. Ходить на собрания в школу. ходить на собрания жильцов дома. ходить на отчетные собрания районной администрации и по восходящей.

Алла Аа

Коммунальные собрания ещё подемократичнее будут. А вот на всю страну всем населением - нечто дерьмократическое.

Ду
Дульсинея

Давали время, чтобы вы тоже что то сделали для себя, свободу давали, за которую вы теперь попу рвёте...

Александр

чего то не понял

Ду
Дульсинея

ответ им)