Виссарион

Симоньян призвала к объединению русских и украинцев. А совсем недавно заявляла, что Киев за 3 дня возьмём. Охуеть как быстро эта мерзавка начала переобуваться.

Ответы
Василий Толстихин

главный пидор Украины ЗЕЛЕНСКИЙ,уже весь мир покорил...вот его и трахать будете-после всех побед

Валерий Егов

Она этого не заявляла. И взятие Киева и объединение ниууау не связаны. И то надо и это.

Южный Кот

Симоненко в вышиванке учится говорить*паляныця*)))

Зм
Змей

🤣

Фё
Фёкла

Шо,уже?)))Так мы же ещё и не начинали!)))

Татьяна Тышкевич

П... еть, не мешки ворочать. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Так это их фюрер хотел так сделать и прослыть объединителем, если бы удалось захватить Киев. А прослыл военным преступником.

Св
Светлана_Светлана

Она армянка это не ее ума дела

Иван Никифоров

😂😂😂Ненавижу эту мерзавку!

Arsen Beisenov

Это было ясно изначально)))

Fenix🇱🇹

Чует что зад подгорает

Не
Нелли

Кто возьмёт ? Вы ?

Ир
Ирина

Чей Крым?

Ир
Ирина

Так мы же орда для вас, значит пользуется своим))) А вы?

Виссарион

орда по другому не понимает...приходится подстраиваться под собеседника)

Ир
Ирина

Под кого вы еще не подстроились? Когда же вы устанете стоять в позе зю??? Попробуйте выпрямиться и посмотреть вокруг, а не под ноги, где вы можете видеть только плевки и окурки. На что жизнь тратите...

Виссарион

вы что то курите видимо...очень заборное...не поделитесь секретом где взять?

Ир
Ирина

Поделюсь - в 95 квартале) Рекомендую