Алик Галимов

Вы верит в инопланетян??

Ответы
Николай Новиков

Разумная жизнь во вселенной обязательно много где существует.Расстояния до них настолько велики что даже думать о том что кто то прилетает к нам на землю это глупо

Николай Новиков

Я инопланетян не видел, и не верю во всякую ерунду

Данил Семенов

ИНОПЛАНЕТИАН НЕ СУЩЕСТВУЕТ , СУЩЕСТВУЮТ ДЖИНЫ КОТОРЫХ СОЗДАЛ ВСЕВЫШНИИ ЭТО ИХ МЫ ВИДИМ ТАК ЖЕ КАК И ЛЮДИ ОНИ ДВИГАЮТЬСЯ И ОНИ БЫЛИ СОЗДАНЫ НАМНОГО РАНЬШЕ ЧЕЛОВЕКА

Алик Галимов

Для того что бы управлять нами....

Гарифулла Кенжетаев

Почему луна расподогается к Знмле всегда только с одной стороной.значить эти братия-инопланетяне там обитают и ..

Алик Галимов

Добрый вечер зайдите ко мне в Контакт, там найдёте, краткое поняти к о Луне!))))))

Сергей Бойков

- Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах, в
русалок верю, в домовых.

Кэтти

Ну, не могла же разумная жизнь только на Земле зародиться. Кто-то должен и поумнее существовать.

Алик Галимов

Вы молодец, мы продукт разработки высшего разумума.

Кэтти

Возможно, я нисколько не отвергаю эту версию.

Эдмон Дантес

хотя их никто не видел.пропадают же люди без вести.возможно их забирают

Гульнур Аханова

мы все в каком то роде бываем в состояний инопланетного существа

Наталия Искандерова

Ещё как верю. Увидела пирамиды Гизи, это построили инопланетяне !

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Да верю. Ест же ещё гдето в галактике жизнь и мы не одни.

Евгений Арманд

Верю,на какой то другой планете тоже может быть жизнь

Константин Кузнецов

Верить или не верить можно, а вот узнать не получится

Алик Галимов

Получиться только очень не скоро.

Алик Галимов

Все идёт к этому, человечество не избежно будет искать другую планету, эту уже всю засрали и травим себя всякой химией.

Константин Кузнецов

Так может дело в нас, а не в другой планете? Эдак мы можем засрать сколько угодно планет

Наташа Колчина

Конечно, парочка уже у меня тусит, шампусик пьют))))

Тома

не приходилось встречаться.. но неужели они есть?

Галина Полукарова

Естественно. Если есть мы, почему не быть другим ?

Magdalina Taxidi

Мы не верит в инопланетян, я знаю, что они есть!

Как То Так

так тут пара тусуется, посмотри и поверь!

Алик Галимов

У меня в клетке один, год живёт, золотом срёт, ещё год отпущу.)))

Как То Так

в неволе их, как птиц, держать нельзя. примета плохая!

Алик Галимов

Ладно, один из них страной руководит))))

Как То Так

а я думала что он просто негр, хоть и симпатичный!

Алик Галимов

Не про того думаешь, Обнама))), поставленник миликов Америки. Они и есть иноплоники. Будь любезень, историю изучи. Иноплоники в том полушарии "упали" в своё время... У нас в стране внедрён один. Ельцин который его продвинул, был то же по их планам поставлен. Задача нашего, народ

Лина Бахарева

Ага, в мой день рождения один прилетал

Лина Бахарева

Нет, белок я хорошо знаю, а этот был весь в цацках и в песцовой шубе. Меня засыпал подарками и убежал. Только швейную машинку побоялся на меня взгромоздить, тихонько рядом поставил

Сергей Тычинский

Конечно - их столько развелось у нас.

Амира Амира

пока не встречала, так что не знаю

Алик Галимов

Ты его каждый день по TV видишь...

Юрий Паренкин

Я я я я я я я я я я ясам из них)))))))))))

Алик Галимов

Молодец я то же, где твой ияваг?