Марина Скидан

Правда ли то, что маленьких собачек стерилизуют для того, чтобы они не заболели онкологией?

Ответы
Рауф Нуриев

Не слышал. Но вполне возможно. Раковые клетки питаются тестостероном. Поэтому мужчинам с раком простаты делают химическую кастрацию и даже удаляют яички.

Марина Скидан

Я показала свою собачку врачам, так как у нее, как мне казалось опухоль. Врачи сказали что это грыжа и она ей не мешает. Но если я её не стерилизую есть большая вероятность того что она умрёт от онкологии.

Рауф Нуриев

Лучше делать то что говорят врачи. Правда сложно разобраться в квалификации врача. Но если стерилизация безопасна, можно и стерилизовать. Вам будет спокойнее.

Марина Скидан

Да ерунда это всё! Просто у неё грыжа защемленная, как сказали врачи! И мол когда соберетесь её стерилизовать тогда и грыжу уберем! Зачем же собаку лишать материнства? Я пока её не сводила с мальчиками так как ей ещё нет и двух лет. А рожать можно с трех..

Рауф Нуриев

Тогда желаю вашей собачке богатой сексуальной жизни и множественных оргазмов.

Анна Сова

у меня умерла и не была стерилизована, я думаю у нее был стафилакок.....врачи лечили от онкологии..

Tu
Tutby

Правда то, что собак стерилизуют ради стерилизации.

Марина Скидан

Я показала свою собачку врачам, так как у нее, как мне казалось опухоль. Врачи сказали что это грыжа и она ей не мешает. Но если я её не стерилизую есть большая вероятность того что она умрёт от онкологии.

Tu
Tutby

Сучка должна рожать , а кобель трахать. С комнатными собаками это практически не происходит. От напряжения у них характер становится невыносимым. А нервы, как известно, могут привести к любому заболеванию.

Галина Юлинова

А как же тогда щенков получают

Марина Скидан

Я показала свою собачку врачам, так как у нее, как мне казалось опухоль. Врачи сказали что это грыжа и она ей не мешает. Но если я её не стерилизую есть большая вероятность того что она умрёт от онкологии.

Галина Юлинова

Если Вам щенки не нужны, то вообще не вопрос

Марина Скидан

Мне жалко девочку! Очень! Неужели это так опасно? Я увидела что у нее шарик в районе пупка. Оказалось это грыжа защемлённая. Ну думала они скажут прооперировать а они мне мол стерилизуйте! И всех делов! Мне её жалко!

Галина Юлинова

Не знаю, насчет породы Вашей собачки, а у законы карликовую пуделяшку оперировали по поводу грыжи и ничего... обошлось

Марина Скидан

Я вообще была в шоке! Сразу вот так в лоб! Мол если вы её будете стерилизовать то и грыжу удалим! А если нет то она может от рака умереть! Это что? Они в этом так уверены или у них нет желания помочь? Я кстати за консультацию отдала 500 р.

Галина Юлинова

Так оперировать проще, чем лечить

Юрий Косенков

??