Да
Дарья

Мужчины, что вы думаете о татуировка на женском теле?

Ответы
Гумар Каримович

Вообщем то не плохо. Только мнение,взгляды,желания и вообще мировозрение меняются. А вот татушка остается той же,даже портится на старой коже. Выбор самой тату очень сложен,а кожы не так много. И стоит ли оно того. Все это так,если не задаваться вопросом " А не маркерую ли я себя? Или не клеймую ли?". Так ли оно мне надо? Вообщем мысли такие. Сам я хотел много различных тату. Только проходило время и желанный рисунок переставал интересовать.

Да
Дарья

Мне тоже жалко кожу😁

Александр К.

За редким исключением встречаются шедевры на которые приятно посмотреть. Против ничего не имею,их тело что хотят пусть то и делают. Себе в жизни ничего под кожу инородного,добровольно "загонять" не стану. Это же клеймо,раньше скотину метили таким образом,сейчас и домашним питомцам ставят

Сапар Абыз

Не желательна, тело женщины должно быть чистым от внешних влияни, особенно специальных красок сделанным самым человеком.... Женское тело должно быть чистым с рождении........Другие попытки разукрасить тело считаю грехом, и не вызывает хорошее чувство у мужчин......

Ал
Александр

нет ничего красивей чистого красивого женского тела,а если бы бог решил что нам нужны тату и они нас красят то мы бы с ними рождались,тело дано взаймы и на время какое получил такое и сдай а то ведь там черти то спросят за наколочки

Максим Дудкин

круто) но так же надо подумать где она будет, а то я конечно об этом не задумывался раньше хоть постоянно об этом слышал да и видел) просто сейчас супер будет выглядеть скажем на животике, а в старосте?

Да
Дарья

На животе не комильфо! Я для души хочу а не на показ

Максим Дудкин

на спине) на руке или на обеих сразу, на шее ближе к интимным местам)) на ноге или на обеих сразу)) а некоторые и вовсе полностью себя татуировками покрывают)

Да
Дарья

Нет это перебор!!!!

Rufat Al

Иногда противно , иногда не приятно , а иногда и глаз не оторвёшь, прям хочется поглубже посмотреть и глаз не возможно оторвать , а это так не красиво пристально смотреть на ЖЕНЩИНУ MMMMMMMMM 💋👍😉

Rufat Al

Вот с кожей это правильно , всегда и везде митоза побеждает , скажу тебе по секрету, не тронутая девушка дороже , хотя в тот момент она не думает о том что теряет. Ею овладевает страсть к получению оргазма ... да это приятно обоим☺️ , но портится только он 👎🏼☹️А мы набираемся опыта и с каждым разом все больше и больше 😉👍💋💋💋💋

Да
Дарья

Я это знаю с детства !

Rufat Al

Тогда положи руку на сердце и скажи правду ... с табой это произошло ❓если да то когда и в каких условиях ❓❓💋

Да
Дарья

Ну это слишком личное, но у меня всё как положено муж первый

Да
Дарья

Я вас поняла , только... не хочу об этом говорить ошибку я большую допустила в выборе любимого человека! Предал меня а я простить не смогла...

Street Pirat

ну если татуировка украшает то я думаю что это не плохо... а вот когда женское тело с татуировками начинает напоминать стену у меня в подъезде.. то не долго и энурез подхватить

Да
Дарья

))))

Микаил Теймуров

Даже самая красивая татуировка на женском теле - это ОТВРАТИТЕЛЬНО (мягко выражаясь ) ... Просто ужас !!!!!!!! Но этого не понять женщинам , которые всё равно это делают..........

Сергей Анахин

Ужасно. Отвратительно. когда дочке было 14 лет, накалил нож на газу на кухне и сказал срежу раскаленным ножом с кожей. Сейчас ей 29 - у самой дочка и очень мне благодарна.

Полина Макарова

Я не мужчина,конечно, но мне кажется что мнение должен высказывать исключительно Ваш мужчина и прислушиваться вы должны только к нему.
Во всяком случае у меня так

Да
Дарья

Полиночка его нет, а это так из любопытства

Олегъ Георгіевичъ

для ограниченных женщин в самый раз. для сатаниток, выходцев из нежити и смердов, для настоящих женщин с высоким интеллектом, настоящих берегинь недопустимо.

Да
Дарья

Ясно спасибо!

Сергей Остёрский

Фу, какая гадость. Красивее чистого тела ничего нет. А татуировки - удел уголовников. Могу согласиться только с временными, которые смываются.

Вячеслав Гогуев

ТАТУ-ВОР,их клеймили. И в Африканских странах,что отличать племена,наносили знаки различия и ,пираты, А Сейчас это дань моде...Ну,каждому своё

Да
Дарья

Спасибо за информацию ☺️

Юрий

Думаю,что так женщины пытаются привлечь к себе внимание мужчин..но меня это только раздражает ..считаю таких женщин глуповатыми..(

Виталий Бодань

Отстой. Особенно когда бабочка сделанная выше груди опускается на живот. Или что то сделанное на спине опускается ниже поясницы.

Aleksandrъ

Я изза этого бросил отношение с девушкой , как шлюха ,девушка легкого поведения , ассоциация что с зоны вышло . Короче негативно .

Да
Дарья

А зачем начали с ней встречаться?

Aleksandrъ

У нее не было раньше . А потом на руке сделала да еще синим оттенком , и видел я ни девушка моя а с зоны баба

Да
Дарья

Даже вас в известность не поставила? Значит она с вашим мнением ни когда несчиталась! Вывод Бог отвёл найдёте в 100 раз лучше!

(Григорий)- Шаман

Значит что-то ей в жизни не хватает, а больше всего ума. Женщиной нужно любоваться, а не рассматривать какие на её теле рисунки.

Да
Дарья

Абсолютно верно, мы и так прекрасны!

(Григорий)- Шаман

Согласен.

Mako .

самая красивое произведение искуства- это портрет Мадонны с ребенком на руках, женьщина должна позаботиться о своей ребенке

Руслан Сергеевич

на стройном теле тату смотрится... а на жирных коровах хоть ногти длинные, хоть пирсинг, ресницы и тату только раздражают...

Да
Дарья

Мне нравится, но жалко кожу😂

Руслан Сергеевич

у меня есть... скорпиончик на груди... хочу ещё на плечо или на предплечье...) не жалко...)

Да
Дарья

Если не жалко то можно ))

Руслан Сергеевич

вот и я так думаю...)замужем...?)

Да
Дарья

Нет

Андрей Будкин

Эти женщины либо пираты либо лезби поскольку ни в одном российском потру я не видел ни одного пиратского флага вывод ясен

Да
Дарья

Естественно!