Ко
Кошка

У ВАС ЕСТЬ КАНАЛ НА ТЕЛЕКЕ ID ?НРАВИТСЯ?

Ответы
Елена Ковалева

телека нет смотрю ютюб

Ко
Кошка

ЯСНО

Постников Игорь

Вы имеете ввиду HD?

Ко
Кошка

НЕТ! ИМЕННО ID-АЙ ДИ...ИЛИ ИНВИСТИГЕЙШН ДИСКАВЕРИ

Постников Игорь

У меня в квартире более 200 каналов по Триколор - ТВ и в спальне еще более 60 каналов по кабелю!

Ко
Кошка

ЗДОРОВО ...А АЙ ДИ НЕТУ?

Постников Игорь

Не знаю

Ко
Кошка

ТАМ ДЕТЕКТИВЫ-ОСНОВАННЫЕ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

Постников Игорь

Я не успеваю смотреть ТВ каналы, у меня 400 ДВД джаза и 700 фильмов на дисках! Я ведь еще и работаю!

Ко
Кошка

ЯСНО

Владимир Безручко

нету ,

Владимир Безручко

.... кошка ..... я сыскарь ..... видел многое наяву .... многим и не снилось в жутиках

Ко
Кошка

ЯСНО!

Владимир Безручко

.... многое хотел бы забыть .... не получается

Ко
Кошка

НА ЭТОМ КАНАЛЕ ТОЖЕ ЖУТЬ РАССКАЗЫВАЮТ-МНЕ ПОТОМ СНИТСЯ ЭТО.БУДТО МЕНЯ В ГРОБ ЖИВЬЕМ ЗАКОПАЛИ И ДАЛИ ФОНАРИК И СОТОВЫЙ! ЖУТЬ...

Владимир Безручко

.Бррр ..... не ....судмедэскперт ..мне сказал.... Вовка , лейтенант я же чуть тебя зарезал ...... ну очень тот парень на тебя похож был ну их..... эти воспоминания ..... противно .....

Boris Skopenkov

Нет.

Ко
Кошка

ЗРЯ! ИНТЕРЕСНЫЙ!

Boris Skopenkov

Да и телека у меня нет 6 или 7 лет. Не жалуюсь...

Ко
Кошка

ЯСНО