Ame Non

Ты сидишь за спиной.Я доделываю ужин-я же раньше пришел.Чувствую-улыбаешься.А говорить нельзя пока я готовлю.Спина горит от твоего солнечного ультрафиолета,неприкрытого озоном век.Ужинаем.Колокольчики слов о прошедшем дне твоем,как свежий воздух для моего дня.Уходим.Перед сном душ.Смотрю.Улыбаюсь сам.Все эти складочки,несуразности,картошки между ключицами и животиком.Целую.Вздыхаешь.Выношу тебя из душа.Такое тепло от тебя.Ты в кресле,я у ног. Не налюбуюсь. Дышать трудно.Заметила.Улыбнулась.Пора.

Ответы
Инна

Вроде все красиво,тепло. Но вот подумалось: хотела бы я, чтобы про меня так написали? И поняла, что нет.

Инна

Серьезно?

Ame Non

пока Вы не смените стрижку

Инна

А стрижка моя при чем?

Ame Non

Она Вам не идет

Инна

У каждого свое мнение

Ольга

а почему нельзя говорить пока вы готовите ? и что такое картошки между ключицами и животом ? 🤔

Ame Non

Когда я готовлю вообще нельзя находиться рядом.Ну,а раз уж находишься -молчи и не мешай. Грудь.:о))))))

Ольга

офигеть ...🤦‍♀️

Ame Non

Что не так?

Ольга

всё ...от начала и до конца ...

Ame Non

Почему? Что вам не нравится?

Лидия Куркина

😲какое детство подростковые мечты до сих пор не реализовались пора воплощать их в жизнь

Лидия Куркина

Очень благородно

Ame Non

Обычная любовь. Но. Спасибо.

Лидия Куркина

Это должен познать каждый

Ame Non

Может. Но не должен.

Лидия Куркина

Должен но не может

Телефонист Вася.а

Я, еду на лошадке, солнце светит, игррай моя гармонь. Я почти Пушкин. правда?

Ame Non

Если только в формате сперматозоида:о)))))

Телефонист Вася.а

Сперматозоид Пушкина гениальней графоманской чуши.

Ame Non

Согласен.

Виктория

А можно все целиком прочитать...что дальше?)))) Историю этих двоих...

Виктория

Я не поняла? Разве то, что мы пишем здесь удаляется кем то? А что за провокатор с алыми парусами?))))

Ame Non

Я удаляю сам свои тексты через сутки. Плюс-минус. А он не провокатор. Просто посоветовал мне писать книги. В ответ на мой коммент. Но я ему сказал,что у меня вечная проблема в первой строке. Долго её придумываю. Зато потом-как по маслу. Он подкинул тему. А она у меня уже семь лет горит. Попал куда надо со своей темой:о))))) Вот я и описываю. Возможно он хотел эротики. Но. Вроде она и тут есть.:о)))

Ame Non

Я удаляю сам свои тексты через сутки. Плюс-минус. А он не провокатор. Просто посоветовал мне писать книги. В ответ на мой коммент. Но я ему сказал,что у меня вечная проблема в первой строке. Долго её придумываю. Зато потом-как по маслу. Он подкинул тему. А она у меня уже семь лет горит. Попал куда надо со своей темой:о))))) Вот я и описываю. Возможно он хотел эротики. Но. Вроде она и тут есть.:о)))

Виктория

Это такой принцип, удалять? А можно отойти от него? Чтобы прочитать все?

Ame Non

Я как-то не планировал.:о))))(смутился,честно говоря)....все это говорить. Но,наверное надо. Я буду писать по мере возможности.... А удалять через сутки. Да. Принцип. Но не догма.:о))))

Свет - Мария Стрижевская

НЕВОЗМОЖНО ПРОЧЕСТЬ ЗАКРЫВАЕТ ДУРАЦКАЯ РЕКЛАМА ПИШИТЕ ПО УГЛАМ

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ОДНО ВРЕМЯ ВСЕ СТАЛИ ЖАЛОВАТЬЯ НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС ОПЯТЬ СТАЛИ НАДО УХОДИТЬ НА ПСИХИКУ ДАВЯТ

Ame Non

Ну,у меня-то нет ничего. Да и у Вас нет. Как-то же мы сейчас переписываемся.....:о))))

Свет - Мария Стрижевская

МОЛЕНЬКО ЗДВИНУЛИ В ПРАВО КАК НЕТ ЧТО НЕ ВИДЕШЬ БАБУ СЕЙЧАС ВЫСТОВЛЯЮТ БЛАНДИНКУ ,

Ame Non

Нет никакой бабы.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ НА ТВОЕЙ СТРАНИЦЕ А У МЕНЯ УЖЕ ( З )

Ирина Рудакова

Как рамонтично звучит рассказ.. Это любовь!! Чистая.. светлая.

Ame Non

Спасибо большое:о)

Ирина Рудакова

Молодец!! Умничка!! Можно позавидовать таким чистым отношениям!!!

Ame Non

Только не чёрной завистью,по возможности:о)))))

Ирина Рудакова

Нет, конечно, не черной!!! Я радуюсь, когда у людей все хорошо!!!

Ame Non

Спасибо:о))))

Людмила Козина ( Агеева )

А,не мало у нас счастливых людей ,Браво !🤗🤗🤗

Ame Non

Спасибо:о))))) я и вправду счастлив

Светлана Митюшина

Откудо это? Завараживает и хочется прочесть еще

Светлана Митюшина

Ну точка зрения разная на все у всех, так что всегда есть о чем 😉 🙂

Ame Non

Ну,просто считается,что когда ты говоришь на благодарность "не за что" то как бы обижаешь человека. Он вроде старался тебе благодарность вынести за сделанное тобой,а ты ....как барин. Походя монетку кинул. "Не за что". Надменно так. Типа мне это ничего не стоит. А для благодарившего это была целая вселенная. Унижает,по сути. Я. Понятно объяснил?

Светлана Митюшина

Да канечно. Если почитать Славянскую древеость и ведичество там еще еснее и смысл многих ныне нами употребляемых слов и выражений, со времен язычества, многие сейчас забыли или не знают значение употребляемых слов

Ame Non

Вот. Я как раз об этом. Приятно поговорить со знающим человеком.

Светлана Митюшина

Спасибо.

Аля

Картошки между ключицами и животиком.... 🤔

Ame Non

Это название достигнуто мировым соглашением,путем долгих дипломатических переговоров с использованием ненормативной лексики и труднопереводимых идиоматических выражений в адрес друг друга.

Аля

Хм

Ame Non

Смешно,конечно. Но картошки до сих пор не целованы:о))))

Валентина Кудрявцева

"Картошки" не очень, а в остальном - классно!

Ame Non

Это не я придумал. :о)))) это она так назвала.:,:о))))

Валентина Кудрявцева

Ясненько!

Наталья

Приятно,,, и ощущение реального времени...

Наталья

Давайте

Ame Non

В конце восьмидесятых в советских газетах появилась заметка о главе семейства с неоперабельным раком. Срок ему был назначен 4 месяца максимум. Ну,он подбил свои дела,все своё имущество распределил и ушел. Просто встал утром,оделся,и ушел. В никуда. Шёл он и шёл. Как тот Форрест Гамп. Только тот бегал. В одной деревне на еду подработает,в другом городе на смену одежды. Так и шёл. Из Москвы в Зауралье дошел. А уже не 4 месяца прошло,а все шесть. Потом пошагово никто не воспроизводит его действия. Но в начале 90-х,спустя пять лет после ухода из дома,он проходит обследование в Екатеринбурге. И у него не обнаруживают рака. То есть,клетки есть,как у всех на Земле,но они не опасны. Последний раз я о нем читал в 2005-м,а до того в 98м,когда в Краснодар попал.

Наталья

Бывает,,, но это чудо, но бывает,,, мы все надеемся на чудеса)

Ame Non

Я а тому,что бОльшая часть болезней имеет психосоммтическую природу. И,если принять уже случившееся и забыть об этом,то вполне можно выжить. Мозг не будет питаться сомнениями сердца и заламыванием рук носителя. Он будет заниматься своим делом. Обрабатывать информацию и лечить

Наталья

Может быть... У каждого своё...

Bc
Bcyjdfz

Хорошо написал. Мне понравилось. 👌

Ame Non

Спасибо:о)))

**
***

читала коменты😂умереть не встать

Ame Non

Лучше не умирать.

**
***

точно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Че курил автор?😂😂

Баба Яга

Романтично. С 7-ю цветами радуги😉

Баба Яга

Это я сонную ауру создаю:)) Пересмотрела таки на поцелуи эти. Эххх... ушла:) слаба чета стала на чужбине:)))

Котэда

давай бабуля, не чуди, марш в койку. завтра пироги.

Баба Яга

Верни свой прежний вид, поучатель:)

Ame Non

Йодистый кислород двух морей. Как тут не устать:о)))) Спи. Спокойной ночи. Завтра ещё пришлешь впечатлений,ладно?

Баба Яга

Обязательно:))) кстати, здесь даже вода обычная с привкусом йода:) Сплю:)

Anatoliy Pershin

Жизнь бы отдал за один ТАКОЙ вечер!

Ame Non

Не отдал бы.

Anatoliy Pershin

Почему, по себе судите?

Ame Non

Нет. Просто ценю слово. "Всё отдал бы". А что это?"всё"?

Anatoliy Pershin

Жизнь

Ame Non

И она дана для чего-то. Для чего?

Anatoliy Pershin

Кто знает, для чего она дана - моя жизнь....

Ame Non

Джону Нэшу для изобретения теории игр. Ну,например.

Алексей Швалёв

Дебил, и так жалко его за это!!!!!!!!!!!!

Ame Non

Кого тебе жаль,Швалёв?

Алексей Швалёв

Всех!!!!!!!

Ame Non

Хорошая позиция.

Алексей Швалёв

Тебя в первую очередь!!!!!!!!

Ame Non

Я переживу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пора просыпаться , хватит мечтать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я 24 года не видела такие поезда

Ame Non

На фоне вагон на запасном пути. Вполне себе рабочий.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели такие ещё в рабочем состоянии?

Ame Non

А что не так? Ездит себе и ездит. Никому не мешает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно.

Юлия Ерошина

Картошечки?! Несуразность какая)))

Ame Non

Внутрисемейное,принятое единогласно,обозначение груди.

Юлия Ерошина

Забавно, воздержусь от комментариев.

Ame Non

Размер не арбузный,а вполне себе картошечный:о)))))

Юлия Ерошина

Очень забавное сравнение...

Кино

Сам себе режиссер...ахахахах.....

Кино

рада за тебя.....не друг.....так что ты услышать хочешь?....

Ame Non

Я не напрашивался. Просто описал часть дня. Можно ничего не услушивать:о))))

Ame Non

Я не напрашивался. Просто описал часть дня. Можно ничего не услушивать:о))))

Кино

ТАК Я и сказала - пока...пока....

Ame Non

Всего.