Николай

От куда появилась легенда что брюлик в воде не виден? Взяли бы и проверили сами что бы глупости не повторять. вот сами попробуйте, потом мне скажите)))

Ответы
Yevgeniys

То, что какая-либо информация является непроверенной, вовсе не означает, что она является глупостью, на видео емкость для проведения эксперимента не является прозрачной, а имеет зеленоватый оттенок, соответственно, автор видео не обеспечил чистоту эксперимента. Прозрачное стекло в воде не видно, с этим спорить не будете?

Николай

Нет, не буду а посоветую провести свой эксперемент)))

Yevgeniys

Хорошо. С брюликом поможете, а то у меня из инвентаря только стакан с водой?

Elena Lion

Прозрачность бриллианта сравнивается с чистой водой

Николай

Что с чем сравнивается это другая история.

Ольга

Ха, а брюлика у меня нет...

Николай

Ну спроси у кого нибудь, чисто для научного опыта))).

Ольга

🧐

Alisa Warshavsky

А если гальки подсыпать?

Он

Подделка может.

Nikolai Starichenko

На фото всё