Лю
Людмила

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом, тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками! Жду Ваши ответы!!!

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Миша Чунаков

ну многие женщины уже перестали быть шкатулками с секретом,они превратились просто в потребителей,ну а мужики,смотря каких вы имеете в виду,да,в городах.особенно в больших.сказочников много,а вот в сельской местности не до сказок.там все на виду

Михаил Буркот

Вы, женщины, все сами говорите, что главное в мужчине, это его "ключик" от женской шкатулки.
Чем больше шкатулок способен открыть ключик, тем он ценнее.
Но чем больше ключиков походят к шкатулке, тем ... она уже не шкатулка.

Лю
Людмила

эк вас повернуло то

Сергей Устьянцев

Это ж хорошо! Когда шкатулка и сундук с хорошим секретом и добрыми сказками. Тогда получается семья, для того что б сказку сделать былью. (это у оптимиста) Кто о чём думает, то и получает. Мысль материальна!☝️🌹😉

Николай Унгбаев

Что то последние 20 лет я секретов в этих шкатулках не вижу. Ну а сказочники как были, так они и есть, и будут, пока женщины готовы слушать эти сказки. Правда часто эти сказки потом в ужас превращаются.

Вадим Потёмкин

Весь "секрет" этих малоразмерных сородственниц сундуков -- в обильно налепленной позолоте и прочих наличниках, и всем остальном, что неуклонно облазит с годами, обнажая убогую, зачастую, суть...

Есадзе Искендер

.....что мужики ещё те сказочники давно известно....Но о женщине как о шкатулке - не слышал...С изюминкой - да, с загадкой - да....но о "шкатулке"....Изините-с , не слышали-с....

Егор Пичугин

Хах)))))))))))))))))))) открываешь шкатулку и великий сюрприз "пустота" ...... "вместилище" бриллиантов, денег и тд. и тп... так сказать......разнообразие отсутствует почти(((

Michael Lvovich Kunin

Шкатулка с секретом ! И открывать ее можно только одним ключом !Если -есть дубликат ,То эта уже на шкатулка ,а ларь !А мужчина-это Мартовский котик -всего лишь !

Каин Каин

у каждого хватает и секретов и балтушек. и пол тут явно не при чем. при чем лишь то что множество обиды. хранится под секретным шкатулочным замком.

Карен Манукян

Мужчина никогда не сказка. Это самое реальное создание природы. А вот женщина -это секрет и до конца жизни не поймешь где хорошо, а где плохо.

Во
Водяной

Я Вам уже ответил!
К любовнице пошёл налево!
К жене на право сказочки пою,
А сам я на работе задержался!
Иль на учёбе -
Гранит науки я грызу!

Сергей Громов

....сундук со сказками...кто угодно...но не мужчина...но и в шкатулке секретов почти не осталось...там банальное потреблядство....к сожалению...

A М

аттракцион не слыханной щедрости🤣заплатил и шкатулка открылась🤣нет-кури бамбук дальше и рассматривай трудовые мазоли🤣🤣🤣

Tipomissiya Ya

Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить мы должны,
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны.😉

Эдуард Чистяков

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО МУЖЧИНАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЖЕНЩИНУ РАВНО КАК И ЖЕНЩИНАМ МУЖЧИНУ..ИБО МУЖЧИНА ЭТО ДУХ...А ЖЕНЩИНА ПРИРОДА !!

Aлександр Кузьмин

все секреты женщины - только для ленивых . Достаточно принять факт существования женского языка и всё становится прозрачным .

Александр Ценных

Мужчина знает волшебные слова, которые открывают эту шкатулку. Выходит все логично и женщина знает это и ее это устраивает

Ал
Александр

Возможно. И то, и другое с замками. Только на шкатулке маленький, а на сундуке амбарный. Соответственно, и ключи разные. 😁

Ва
Вадим

Это прекрасно, когда женщина 😜шкатулка с секретом, тогда мужчина --пытается её открыть, но если с секретом..