Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всё же, как отважны люди, работающие на Морском флоте!!!😳
Всё время под ними находится БЕЗДНА, способная с лёгкостью поглотить любое достижение технического прогресса.🙄

Ответы
Вадя С Хитровки

Ну как тут не вспомнить песню, в исполнении Н. Расторгуева и гр. "ЛЮБЭ" - Когда минуты роковые настают, и волны чёрные до неба достают в недобрый час, в недобрый час. Мы повторяем, как все люди на Руси "Помилуй, Господи, нас, грешных и спаси" в который раз, в который раз..

Екатерина

Спасибо Вадим! Очень к применимо к этому случаю...

Шагарьян Хайретдинов

а у подводников бездна и над, и под. Про летчиков что говорить? А в стальной скорлупе зная, что в любую секунду тебя может разорвать любой баран из-за куста с криком аллах акбар?

Екатерина

да..Вы правы.....и все же вода -страшная стихия...

Шагарьян Хайретдинов

Запомнился один из монологов Гришковца, когда он рассуждал та об одной из баталий первой мировой войны. Он так драматически рассказывал, что несколько кораблей пошли в рейс твердо зная, что погибнут. Ну и конвои 2 мировой войны. Представьте только, эскадра не один десяток кораблей и каждый твердо знает, что многие будут потоплены! А действия подводников того же Маринеско? У них был только один из ста шансов остаться в живых! И они все равно атаковали!

Nik N

Всё же, как отважны люди, решившие - ЖИТЬ!

Екатерина

удивляешься отваге прошлых поколений....

Марат

Очень давно, когда Гагарин полетел в космос и все хотели быть летчиками, мне хотелось стать моряком. В Нахимовское не пустили, плавать тогда не мог.

Марат

У меня не было необходимости.

Екатерина

🖼 С Масленицей!

Марат

Класс, спасибо, люблю тонкие блины.

Екатерина

я люблю их со сливками)))

Марат

....и сливками тоже.

Михаил Тымчук

Не менее отважные лётчики. Каждый взлёт и каждая посадка- реальный риск для жизни. Особенно у лётчика истребителя...

Михаил Тымчук

Конечно. Мои любитмые люди...

Екатерина

здорово, когда врач любит своих пациентов)))

Михаил Тымчук

Да лётчики мои братья, а не пациенты!!!

Екатерина

)))

Михаил Тымчук

И я Вас люблю...

Natali Ник.

однажды мой зять попал в 9 бальный шторм в атлантике...вскоре ушел из флота, боялся за семью, кто кормить их станет?...

Леонид Шестаков

мой фатализим - делай, что должен и пусть будет, что будет....

Екатерина

это не фатализм)))

Леонид Шестаков

а что же?...

Екатерина

это уважение Законов Пространства!

Леонид Шестаков

и подчинение им...

Алексей Малахов

А пилоты летящие на высоте 10 000 метром в полной безопасности и трусливы и боязливы?

Екатерина

да , конечно , тоже смельчаки как и моряки...

John G.

Мы тоже отважны! Над нами небо, мало ли, что шарахнет..)

Екатерина

это не отвага...это геройство под кодовым названием "некуда деться"😃

John G.

а нам, живущим на земле, есть куда?)

Екатерина

от себя не уйдешь))))😃

Марат

Для кого нужда, для кого романтика, для других жизнь...

Екатерина

такая работа отбирает мужчин, которые никогда бы пол не сменили)))

Марат

В этом я тоже уверен)))

Ме
Мечтатель...

Восхищаюсь моряками, особенно - подводниками...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Подводники-это вообще жесть))))

Ме
Мечтатель...

Уже само осознание, что ты находишься под толщей воды и некуда бежать...

Екатерина

да....это просто непостижимо....как им не страшно)))

Ме
Мечтатель...

Дух воспитывают...

Се
Сергей

стихия притягивает-) и огонь и вода и небо....

Валерий Федотов

очень страшно но там об этом не думаешь.....

Екатерина

Вы плавали?

Валерий Федотов

было дело

Екатерина

я тоже...ух ..как ночью на палубе страшно...особенно глядеть в воду сзади корабля😳

Валерий Федотов

это называется корма.......и корабль это только военный ...следовательно вы военный моряк

Екатерина

нет...я каталась кажется на "Литве"))))

Валерий Федотов

Тогда это не корабль а параход или теплоход ....судно ещё так...))) Море прекрасно и страшно...особенно на маленьких добыдчипках..где желудок вовремя болтанки к позвоночнику прилипает.. ,))) а на пассажирском лайнере это кайф

Екатерина

спасибо...

Nikola Mahkov

-как и колхозники в поле!--мужественно!--✌️

Иван Бондарь

Само собой ....это морские волки ....

Екатерина

звучит мощно!

Иван Бондарь

Люди очень смелые и влюбленные в море....не всем дано...

Екатерина

это вызывает особое уважение....даже восхищение...

Иван Бондарь

Я с вами -обеими руками зааа.

Juri Delanet

зато как это прекрасно ))

Екатерина

хотела , чтобы Вы расслабились)))

Juri Delanet

я и не напрягался ))

Екатерина

тогда зачем?...бравый моряк или обычный парень...есть разница))))😀

Juri Delanet

не хотела,чтобы ей завидовали ))

Екатерина

рационально))))

Дж
Джек......!

Было дело это пипец

Екатерина

плавали?

Дж
Джек......!

Каждый год

Екатерина

и что?

Дж
Джек......!

Бывает и хуже

Ир
Ирина

Да, я преклоняюсь!

Екатерина

и я!

Алексей Едигарев

плавали. знаем.

Екатерина

расскажите что нибудь интересное про это...

Алексей Едигарев

приходилось участвовать в аттракционах"катание по тихому океану" нам там показывали китов в аляскинском заливе. разрешали ловить акул у марианских островов. и все это бесплатно. . а сейчас за какой то час на пруду на лодке покатаешься и вон какие деньги дерут..🙁

Екатерина

а акулы съедобны?😳

Алексей Едигарев

говорят съедобны. но мы их не ели.уж очень они рыбьим жиром пахнули.

Екатерина

а куда вы их девали?

Алексей Едигарев

ЧЕЛЮСТИ И ЗУБЫ ВЫРЕЗАЛИ И ВЫБРАСЫВАЛИ.

Екатерина

ужасно....

Евгений Тимофеев

работа такая

Толя Попов

😯👍

О_
Олег _Хроменко

🙂