Геннадий Фадеев

Кто не порицает клеветников, тот поощряет их?

Ответы
Ольга Моор

В этом есть доля истины но многие с этим несогласны типа нетрож г..... О вонять не будет или ударили по однойщеке подставь другую в случае когда востаешь против клеветника очень много негатива нахватаешся

Андрей Васильевич Кудинов

Ты хочешь ведаться с нуждой тоской … Кричи, остри, бичуй, шли дуракам проклятья… А хочешь испытать довольство и покой? … Стань дураком, полезное занятие))))…

Александр Бавин

Я уже говорил :- Собака лает - ветер уносит . Бороться с ними бесполезно . Если клеветник не изольёт свой яд - он подохнет от отравления .

Валентина Воронина

В той или иной степени мы все клеветники. Осуждать себя очень трудное занятие. И оно не всем под силу. Но есть лицемерие. Оно выручает.

Гульсина Фадеева

отнюдь ... это всё равно, что перевоспитывать нарушителей-автомобилистов ... а воевать "с ветряными мельницами" - дело не благодарное

Геннадий Фадеев

А позволять плодиться хамам и дать почувствовать им свою безнаказанность, это по Вашему дело благородное?

Гульсина Фадеева

Что значит "плодиться"? )) Вы их в утробе хотите убивать? ))) Шутю конечно ))) Нравится Вам воевать - воюйте, доказывайте - у каждого есть право на выбор каким ему быть ... Я уважаю ваше право ...

Геннадий Фадеев

За добро добром, за зло по справедливости(Конфуций).

Гульсина Фадеева

у каждого свои идеалы и своё жизненное кредо ))) каждому - своё

Геннадий Фадеев

Естественно и здесь не стоит держать душу на распашку, лично я приверженец Даосизма Лао Цзы мне намного ближе чем Конфуций.

Ар
Арина

Не знаю, Геннадий! Я не слушаю такое, я это просто не переношу, поэтому при мне такое не говорят, а если слышу, то стараюсь удалиться

Екатерина Зайцева

что бы порицать надо максимально владеть информацией по данному вопросу, иначе сам можешь стать клеветником..... все относительно

Хузина Гульфия

все клеветники, сплетники и так снимают на себя всю грязную энергию с людей на кого клевещут, так что пусть живут

Геннадий Фадеев

С накоплением негатива они только зоне и отвратительней становятся

Хузина Гульфия

а Вы не смотрите на них,не думайте о них и они самоликвидируются

Геннадий Фадеев

Не дописал - эта злость и негатив соприкасаются с окружающими и невольно передаётся им, даже детям они более уязвимы.

Елена Зверева

Прошло время, когда с пеной у рта хотелось отстаивать подобные принципы . Сегодня пусть другие в бой идут!!!

Валерий Митюшкин

что сейчас и делает весь мир поощряя преступников и лжецов и шайку военных приступников во главе с США

Клавдия Васильева

Порицать -не значить искоренить. Люди разные нужны,люди разные важны иначе ,как узнать ,что ты хороший

Татьяна Россихина

"Бойся равнодушных...ибо это с их молчаливого согласия совершаются на земле подлости и убийства".....

Лидия Белокопытова

да надо их останавливать что б не осуждали прежде на себя надо посмотреть всё ли у тебя в порядке

Вероника Коробова

нет, просто кто то простит и забудет,а кто то молчит,потому что нет смысла им что то доказывать.

Нина Павлюченкова

Порицать и спорить, доказывать клеветникам, значит способствовать распространению клеветы.

Геннадий Фадеев

Своим молчанием мы их взращиваем и плодим, я за адекватную реакцию.

Нина Павлюченкова

Если не обращать внимания - замолкнут.

Геннадий Фадеев

Безнаказанность по чувствуют и ещё больше нахамят.

Нина Павлюченкова

А если на Вас к примеру не будут обращать внимания и поддерживать, на сколько Вас хватит?

Геннадий Фадеев

Я буду счастлив - люблю одиночество и тишину, и свои проблемы решают сам.

Меирбекова Жулдызай

Не думаю...просто иногда устаешь судить кого то....как говорится "не суди, да несудим будешь. ..."

Елена Ларина

Грань между "не порицает - поощряет" весьма тонка, поэтому нельзя ответить однозначно.

Ольга Ивкина

Нет Может занимать и нейтральную позицию. Если, например, клеветник его родственник.

Myza60@.ru Онуфриенко

Мудрый будет выше ,никогда не оправдывайтесь ,клевета сама уйдет А им с этим жить

Роза Гайфуллина

А смысл есть?Вся наша Госдума клеветники и вруны,обещают и не выполняют....

Геннадий Фадеев

Они слуги народа, а при нашем попустительстве они стали нашеми рабовладельцами.