Геннадий Фадеев

Кто не порицает клеветников, тот поощряет их?

Ответы · страница 4
Ольга Воробьева

а со собой не следили никогда

Геннадий Фадеев

Нет, просто надо достойно выглядеть в глазах занимающихся.

Геннадий Фадеев

Которых тренирую, лечу, мозги на место ставлю...

Ольга Воробьева

так вы лечите клеветников?

Геннадий Фадеев

Давно не видел таковых, для них лечение кардинально у меня, они об этом знают...

Геннадий Фадеев

О том как убить время(пока оно убивает меня).

Геннадий Фадеев

Ага, на дежурстве, в ожране.

Геннадий Фадеев

Я же не сплю, сейчас на обход пойду, в 22.30.

Antitролль. Игорь

не суди, да не судим будешь!!!!

Геннадий Фадеев

Анализируй, делай выводы и поступай адекватно...

Antitролль. Игорь

уууу...совсем в другую степь... Ни какой связи..... аналитик....

Геннадий Фадеев

Я про то что это же не относится к не суди..?

Ли
Лилия

Не суди,да- не судимы будете7

Ли
Лилия

Порицание-и есть осуждение)

Геннадий Фадеев

Если только так. Но хамство поощрять то же не есть гут.

Лора Ларина

Нет,многие удаляются от них

Татьяна Букина

Не суди и несудимым будете.

Геннадий Фадеев

А я не просил цитировать Писание, а ответа ждал.

Марина Шин

тот их просто игнорирует

Геннадий Фадеев

Но с их молчаливого согласия... - помните такую фразу?

Марина Шин

а почему, если человек молчит,значит он согласен?! а он просто зае...я повторять одно и тоже. но никто не слышит,или не хочет слышать,а стоит промолчать,- молчание знак согласия. только молчание слышим?

Геннадий Фадеев

Короче классику ты не знаешь...

Марина Шин

кроме классики,я еще знакома с психоаналитикой,дружок. и не считаю,что кто то,пишущий ,исходя из собственного опыта,может навязать мне ,как ты говоришь, свою КЛАССИКУ. я имею привычку наблюдать и делать выводы

Геннадий Фадеев

Я Вам и не навязываю, просто делюсь своим 30 летним опытом тренировок и преподавания, да и повода к фамильярности я не давал, я к своим ученикам на ВЫ, как и они ко мне..ю

Марина Шин

Короче классику ты не знаешь...- слероз?

Геннадий Фадеев

Марина, извините, я захожу на сайт расслабиться и абстрагироваться от реальности, а философии, эзотерики, психологии мне в жизни выше крыши, так что удаляюсь...

Галина Лазуткина

НА ВАС МНОГО КЛЕВЕЩУТ?))

Галина Лазуткина

ВЫ НЕ БОГ ВЕРШИТЬ СУДЫ..., А ДРУГ ПУСТЬ САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТ.

Геннадий Фадеев

А мы с ним одно целое с 1го класса и он в больницу попал после всей этой бродяги. А Бог он же всех любит и прощает и вторую щеку подставлять наставляет, а кто же к ответу призавёт храмов и мерзавцев?

Геннадий Фадеев

Это уж вы на суд Божий уповайте, по вашему так всех убийц и насильников на свободу надо отпустить - Бог то накажет.

Галина Лазуткина

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СУД..., ВАШЕГО ЖЕ ДРУГА НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ..., А ЗА КЛЕВЕТУ ТОЖЕ МОЖНО ВЗЫСКАТЬ ПО СУДУ..

Геннадий Фадеев

Законы люди выдумали, суд то же люди, я то же люди, но вы мне притыкаете, что я функции Бога беру на себя, а систему(давно прогнившию, корумпированую т не небезгрешную) поощряет, двоякая у вас правда однако.

Светлана Муханова

А как с ними бороться?

Геннадий Фадеев

Чем, ударом в печень? У меня Федерация УШУ и ЦИГУН с 97 года и я давно не встречал желающих "пошутить" подобным образом.

Светлана Муханова

Я о ваших радикальных методах

Геннадий Фадеев

Я же уже написал. Руками я убеждаю упёртых идиотов, а не языком, быстро и эффективно.

Светлана Муханова

Ну извините,у меня то таких талантов нет

Геннадий Фадеев

Я и предлагал вам зеркало.

Татьяна Калина

А зачем их порицать?

Геннадий Фадеев

Если близкого Вам человека будут поливать словесный помоями, вы будете молчать?

Татьяна Калина

Тот,кто поливает, сам же и захлебнется в своих помоях,Вы же не отвечаете на лай собаки лаем?

Геннадий Фадеев

Это только на словах, увы...

Лариса Кожевникова

каждый свое получит

Никта Топалова

есть...ложь во благо

Никта Топалова

а я уже пойду отдыхать! завтра пораньше надо на работе быть! спокойной ночи и приятных сновидений!!а розы......обалденные!!спасибо!💋

Никта Топалова

привет если ты на сайте💋

Геннадий Фадеев

Привет, "внучка", я в лес за травой!

Геннадий Фадеев

Имя то у тебя от внука здесь, на а в женском варианте ВНУЧКА..

Надежда Арсентьева

Само собой!!!!!!!!!!!!!!

Эва

👍 👍 👍

Батя

очень правильно

Алла

ОДНОЗНАЧНО!

Татьяна Павлушина

НАВЕРНОЕ...

Елена Зуева

Не всегда

Бо
Бока

клевете верят больше, чем правде. особенно мужики. а если они у власти, то такое тебе заварят на основе этой клеветы..

Лидия Мирошниченко

Логично!

Людмила Кржисецкая

конечно!

Ирина .

Чем же?

Геннадий Фадеев

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Ю. Фучик).