Альберт Васюков

Сколько "дадут" экс-министру Подмосковья?

Ответы
Леонид Шестаков

это неважно...его движимость и недвижиость во Франции не покроет полностью сумму, которую он украл в Подмосковье....тем более, что половину этой стоимости французы заберут себе, согласно их законодательства....жена этого вора, воровка половчее самого, во-время свалила в США и смеётся ...вот эту штучку бы арестовать, как это делают пиндосы, на каком-нибудь курорте...получили бы моральное удовлетворение....

Любовь Яворская

Очередное чинушное кресло,как Сердюкову и Васильевой.Назовите,хоть одного чинушу,который за преступление Закона,понес заслуженное наказание!

Альберт Васюков

В народе говорят: "Каков поп, таков приход!" Я послал Путину твит касательно Курил - ответа не получил. Вопрос был намеренно грубый, даже оскорбительный.

Любовь Яворская

Столько ТАКОГО ворья не было ни при одном режиме!!!

Альберт Васюков

Да, это так!

..

8 лет, за хорошее поведение по УДО отпустят через 4 года. Зато вся жизнь будущая обеспечена и ему и его детям. Поэтому и не бояться воровать.

Альберт Васюков

Абсолютно с Вами согласен, уже есть такие примеры.

Алексей Едигарев

МЕСЯЦ ИЛИ ДВА ОБЩЕГО РЕЖИМА .ШТРАФ-МИЛЛИОНА ДВА ИЛИ ТРИ.А ЧЕ НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ И ПРЕДАДУТ АНАФЕМЕ. КИРИЛЛУ ТОЖЕ ВЕДЬ ЧЕГО ТО НАДО ДЕЛАТЬ..

Сергей Анахин

Нисколько. Откупится. Домашний арест с прислугой, охраной, врачом, массажисткой, девочками, личным поваром.☺️ ☺️ ☺️

Владимир Март

На 20 млрд меньше, остальное путин сделает условно. И Громов знаменитый. Он знает, как его под своей охраной отправлял ТУДА!

Надежда Тихонова

Столько же как ,в своё время, Васильевой,которая тоже на миллиарды обворовала государство и...ничего.

Альберт Васюков

Путин, ау!

Валентин Орехов

А Громову бывшему губернатору который утверждал что из казны московской области нечего не пропало!

Вв

Ну, если б он велосипед украл, то тогда "дали". А за вагон вряд ли накажут. Уж такие у нас Законы!

Александр Соколов

нисколько, дадут другую должность и все. Вот если бы вы украли мешок картошки, дали бы 5 лет

Григорий

домашний арест, потом что-нибудь вернёт и под амнистию, не мешок ведь картошки украл)))))

Людмила

Вороватость.как признак власти.....это уже константа.....пошумят и отпустят с миром!

Valeriy Sonin

ни хрена не дадут ...условно как всегда сейчас -лет несколько там много завязок...

Левин Василий

Для вида дадут много вот добывать будет где-то на говайских островах в замке

Надежда Глущенко

Сначала дадут а потом нажмут на тормоза и все забудут и спустят как всегда

Клим Елдаков

Не доживет до суда. Слишком много знает и может многих потянуть за собой.

Константин Саратовцев

Как всегда. Спева дадут, потом награбленное вернут, а по УДО освободят.

Хельги Инскаускатите

Домашний арест и условно с копеечной выплатой, у нас так всегда.....

Лена

Я думаю, что у него все будет хорошо. Не хуже, чем у Васильевой.

Георгий Меньков

Чем больше он даст, тем меньше ему дадут, а может и отпустят...

Альберт Васюков

Скорее всего.