Светлана Ахмедова

В чем отличие женственности от мужественности? Природной женственности никогда не бывает много. Мужественность в её преувеличенном, наигранном варианте всегда нелепа. Да?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Наигранная мужественность - это как женское кокетство, так что это больше даже женственность 😉 но и мужланство тоже ничего общего с мужественностью не имеет.

Светлана Ахмедова

Думаю "качки" после тренажеров себя такими считают

Veleslav Yarumar Vran

ну, и флаг им в руки. я вот по жизни дрыщь, никогда никакими качалками, избави б0ги, не маялся - но это не мешало ладить с женским полом 😉

Nadeshda

мужественность - это не платье, его не оденешь, это внутреннее состояние ,это поступки и действия, которые и характеризуют человека...

Светлана Ахмедова

Согласна

Марат

Женственность это черта присуща только женщинам, а мужественность может быть у каждого...

Светлана Ахмедова

Ого! Не знала

Марат

Всегда пожалуйста😀

Юж
Южанка

Так же как и женское жеманство. Перебор - всегда фальшь и выглядит смешно.

Семен Отмахов

Вы о чем...мужиковатость...не мужественность...у мужчин мужественность

Светлана Ахмедова

Я знаю разницу

Семен Отмахов

Не похоже...знала бы,не написала бы байду эту глупую

Светлана Ахмедова

А почему у такого умного- ни одного умного вопроса нет?

Семен Отмахов

Мне не надо вопросов,и хамства в ответ...решу сам

Светлана Ахмедова

Обходи меня стороной......буду благодарна

Семен Отмахов

Ого...толстовата ты,не обойти

Он

Да наигранная женственность тоже муйня,посмотрите на трансгендеров.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Он

Тут и думать нечего..Держите🌹🌹🌹.Хорошего дня.

Стас Васильев

Типа героизм удел слабоумных. Женственность, удел слабых.

О_
Олег _Хроменко

Женственность настраивает на мужественность .

Светлана Ахмедова

Не всегда.............Думаю, все идет от воспитания...........через гены

О_
Олег _Хроменко

Зачем тогда женщина мужчине ? Бог мог бы сделать людей андрогинами .

Светлана Ахмедова

Это же совсем другой вопрос. Всем людям ( не женственным, не мужественным) нужно "общение"...через любовь

О_
Олег _Хроменко

Правильно , на сколько мир в этом случае становится богаче и разнообразней , а это ускоряет развитие сознания .

Светлана Ахмедова

Согласна.....Мы друг друга дополняем

Андрей Ляхов

Это признак женственности глуповатость?

Александр Никушин

Женственность видна мужественность нет

Светлана Ахмедова

тоже видна

Александр Никушин

Нет . Сильный ни когда силу не будет показывать она проявляется только в экстренных ситуациях.

Светлана Ахмедова

Женственность........тоже не специально показывается...........она или есть или ее нет

Александр Никушин

Женственность да

Иван Мелехин

Какая то белиберда.... Вернее суффизм

Анна

Нет. В наигранном виде все нелепо

Светлана Ахмедова

Именно

Галина Трубина

мужественности сейчас-дефицит

Elchin Tehmezov

Наигранность всегда нелепо.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Абсурдна !

Светлана Ахмедова

Таким же она и нравится

Ка-Валерчик Гузенко

Мне -- нет

Вячеслав Иманов

типа альфа-самец.

Nikola Mahkov

-наверно--да!--😀

Лара Ларина

Соглашусь!☺️

Татьяна Морозова

точно...)))