Людмила Зайцева

Друзья, а как убираются наши надоевшие вопросы? Они крутятся на сайте по-мимо нашей воли и раздражают некоторых людей. Иногда получаешь нелицеприятные высказывания: Надоела, "задолбала" и т.д. а при чем здесь я? Второй вопрос задаю, больше не отважусь.

Ответы
Ирина Маркова

Нужно открыть Твой профиль и у нажать удалить, Ваш вопрос будет удален. Задавайте свои вопросы, я жду их с нетерпением!

Людмила Зайцева

Благодарю Вас, что Вы откликнулись.

Вера Ворошилова

не обращайте внимания а вопросы удаляйте в профиле

Людмила Зайцева

Я Вас благодарю! 😘

Зи
Зима

Смотрите в профиле, там все ваши вопросы!)

Люблю Linux

если вопрос не менять неделю, то не удивительно, что получаете такие отзывы.