Не
Нет

Вопрос одиноким: как часто вам хочется любви, объятий, заботы, душевного тепла?

Ответы
Сергей Селищев

Не зависимо от того мужчина или женщина обоим всегда хочется любви заботы тепла и ласки. Все это взаимосвязано между собой да и взаимопонимание тесно связано с любовью и нежностью друг друга.

Виктор Васильевич Емелин

Мне уже 80 лет, 9 год как овдовел На фото видно что я старый человек,а все равно хочется общаться с женщиной,но чтобы она разделяла мои взгляды,да и обнять тоже хочется и ласкать.

Serg

Вопрос конечно интересный)))) постоянно не хватает, так что хотелось бы как можно чаще, по возможности. Хотя....мечтать не вредно, правда?)

Не
Нет

Верно)

Serg

Мне вот просто необходимо о ком то заботиться. Ан нет таковой.

Не
Нет

Обязательно найдется! 🙃

Serg

)))) сомневаюсь

Андрей Гайдак

Человеку вообще присущ коллективизм, он стайное животное. Если вы о сексе, то это от темперамента зависит. Чем чаще - тем комфортнее.

Не
Нет

Нет, я не о сексе

Андрей Гайдак

Тогда вроде все.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё зависит от ситуации. Точнее , остроты проблем. Когда всё Gut , то и душой можно заняться , и сексом , и объятиями.

Максим Jw

Постоянно 🙂 хотя в разводе с 1-го сентября. Мне этого не хватало и находясь в браке. Жена была скупой.

Максим Jw

Да.

Не
Нет

Не хренова же ты бабу испортил… 😳

Максим Jw

Ложный вывод. Люди не коньяк и не вино, с годами лучше не становятся, если не развиваются.

Не
Нет

Зависит от того с кем живут

Максим Jw

Это зависит от цели и задач, а не от спутника.

Людмила Канивец

Этого хочется всем и всегда, не только одиноким! Ласковое слово даже кошке приятно!

Al
Ali

побудьте полгодика в одиночестве и , завтра же, вы найдёте настоящий..ответ

Владимир Бахмутов

Временами часто а временами всё к черту. Человеческое вымирает в человеке

Sekach Dev

В начале хотелось, сейчас нет... Все приснится, если надо будет... ))👌

Ел
Елена

А можно встречный вопрос, неужели это только одиноким хочется?)

Не
Нет

О. Нет. Напротив) мне почему-то подумалось, что люди, у которых есть пары на это чувство подсажены, а одиноким мне казалось не хочется вовсе, потому что они смогли найти комфорт и счастье в одиночестве..

Ел
Елена

Не всегда так, одиночество часто бывает вынужденым)

Не
Нет

Возможно, но, видимо, я сужу по себе и я отлично приспосабливаюсь к новым условиям жизни и радуюсь им. Мне всё в них в кайф становится, будто глаза открылись на ранее недоступные удовольствия)))

Ел
Елена

Ну и правильно, я тоже приспособилась и мне хорошо))

Не
Нет

🤝🤗

Ел
Елена

🤗🤝😉

Мальбонте

Ни разу не замечала за собой, чтобы мне когда-то этого хотелось.

Александр Журихин

Добрый день. Довольно часто. Как любому нормальному человеку.

Кот Кот

По весне... А на очень наоборот радость что этого всего нет

Не
Нет

А мне наоборот осенью тепла, уюта хочется и мягкого человека под ухом)

Кот Кот

Осенью мне хорошо у меня там ток одни мысли о весне

Тина Тим

Привыкаешь обходиться без этого,с кем попало не хочется.

Fil

Тупой вопрос как и картинка ,которая задаёт этот вопрос

Се
Сергей

А почему только одиноким? А остальным разве не хочется?

Не
Нет

Мне интересно про одиноких в этом вопросе

Ви
Виктор

Да тут и не одиноким тоже хочется. И чем чаще тем лучше

Геннадий Уманский

Бывает. но уже не часто. Возраст, характер, привычка.

Не
Нет

Как справляетесь?

Геннадий Уманский

Привычка свыше нам дана, замена счастию она. А.С Пушкин.

Татьяна Морозова

возможно у совсем одиноких есть такие проблемы...)

Вл
Владимир

Иногда