Татьяна

Одна казахская семья так любила фильм Терминатор .что назвала своего сына Айлбибек.

Ответы
Юрий Зуев

Терминатор по-казахски-Арматур-батыр😀

Рауан Бердиев

...Коннор улы(Коннорович)-по батюшке.

Станислав

😃 😁 😄 👍 Аста ла виста)))

Ринат Самохужин

😆 😆 😆 😂 🤣

Бабайкин Юрий

В наших краях это.бывает

Александр Вяткин

А девочку Асталависта...

Татьяна

ок попробую мне понравилась книга На солнечной строне улице начала читать в нете доступ только платный не дочитала смотрю фильм есть досмотрела фильмом не пожалела как все про жизнь просто понравилось

Татьяна

постараюсь прочитать если есть доступ в нете

Татьяна

про Недотепу не хочу сказки уже читать не охота но своей дочери скажу обязательно она у меня с мужем любят сказки а я люблю про рыцарей средневековья больше читать

Александр Вяткин

там не совсем сказка. Просто в иносказательной форме наша история.

Татьяна

а понятно я почитала вики первая предложеная лучше по моему вкусу .

Андрей Васильевич Кудинов

🤣 😂 😅 😆

Во
Волокуша

🙂....посмешу казахов!

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное душевно как

Бо
Бока

бЭк правильно. back

Бо
Бока

а где смысл? в безграмотности? пишут тут, например, рЕпер вместо рЭпер. репер это термин из строительства. одна буква всё изменяет

Татьяна

в русский прищло много слов .а в казахском беки а не бэки о том и история

Альбина Хаялиева

👍 😄 😆

Н:
Наталья :Rose:

Ужас какой-то

Zeger77 Евгений Земков

созвучно)

Ёкарный Бабай

😂 👍

Людмила Бушуева

😀

Людмила Евсеева

☺️

Иг
Игорь

😁