Гудвин

Жизнь - штука интересная.Можно сидеть на жопе ровно и ты будешь думать,что живешь...А можно ее познавать во всех проявлениях.Искать ее вкус...Получать его и думать,что еще и не жил,толком?)))

Ответы
Aлександр Кузьмин

У нас во дворе в детстве хвастались спортивными разрядами . Это не купить . Кто дотягивал до КМС , кто до МС . Я дотянул к 17 годам 2 мс и кмс . Потом стали хвастать попытками поступления в институт . Я поступил молча в ЛИСТ . 2 года там мне держали ставку преподавателя . ..... кому-то это было верх достижений , а я так и не увидел жизни ... такое ощущение , что всё проворонил

Гудвин

Все дело в приоритетах.Я могу вам показать лучшую сторону вашей жизни,за которую вы будете испытывать гордость и поймете,что все это было не зря.Но это будет позже.Сейчач надо идти спать.Уже утро....)

Евгений Шевченко

Жизнь.... можно и под водой работу делать и под землей в кислороде и альпинизм.. все работы парни мои делали.. пототм секунда, тебя предадут.. и тебе все по хрен

Эл
Элексей

к стати чем дальше вникаешь тем страшнее видеть как мы живем что творим и как безумны

Эл
Элексей

прав . как сказала ванга . жадность правит миром человека

Гудвин

Нууу! Чтобы это понять,не нужно быть прорицателем и иметь экстраординарные способности.)

Эл
Элексей

никто не озвучил до нее по ТВ

Гудвин

ТВ - бараноящик.У них это в башке не отпечатается. Им вид травы нужен.Сочной!Много! )

Эл
Элексей

чему учат .

Галина Мазяркина

Согласна с вами, время подходит к уходу в другой мир, а мы еще и не жили....

Гудвин

Может стоит начать уже?)

Галина Мазяркина

Живем.....

Елена Севостьянова

Особенно жизнь вкусная в молодости. Вот только поздно это понимаешь.

Гудвин

😊🌹

Марго Беккер

Да соглаасна..Но-Это Подвластно-Единицам...Люди инертны...😪🤷‍♂️

Надежда Тихонова

У каждого свои пристрастия...мне нравится сидеть...ровно👍😁

Гудвин

🙂

Галина Локтева

Всё правильно,просто надо уметь вовремя остановиться.

Ел
Елена*!*

Вкусы у всех разные. Кому то и ровная попа вкусна.

Татьяна Морозова

это когда сознание и и жопа близки по уровню...

Гудвин

Вам виднее.)

Га
Галина

даа-конец-то один...трепыхайся-не трепыхайся...

Вера Сергеевна

Кто очень, очень молод -внимайте Гудвину !

Толя Попов

жо-чревато☝️😳.........жо-прикл☝️😩....👇

Ти
Тимуровец

Лучше только думать, так безопаснее.

Ростислав Туманский

Главное, чтобы поздно не было.

Гудвин

)

Борис Воробьев

Познавать что-жизнь, или жопу

Александр Воеводкин

Интересная позиция к жизни.!

Гудвин

)

Егор

Искать на жопу приключений

Tatyana Bolshakova

Жизнь - штука интересная....

Гудвин

🤝😊🤫

Гудвин

)

Tatyana Bolshakova

никому... не скажем..

Елена Валериевна

всё зависит от ресурсов