Ал
Александр

Чем отличается сахарная свекла от кормовой ???

–1
Ответы
Vладимир Калужин

Сахарная свёкла от кормовой отличается в первую очередь содержанием сахара, а также некоторыми биологическими особенностями — разной формой корнеплода, окраской, глубиной произрастания.А в пищу же люди, как правило, употребляют другой вид свёклы — столовый.

☀️ Леди Солнце ☀️

Кормовая свекла жёлтого цвета, менее сладкая, а сахарная белая, очень сладкая, из нее делают сахар.

Любовь Золотарева

Сахарная белая, кормовая желтая. Из сахарной получается сахар, кормовая для корма скота.

Ал
Александр

Первый человек ответил правильно ,,,и ещё одна в земле другая на половину

Любовь Золотарева

Это еще зависит от почвы. Обычно ее садят на не плодородных землях.

Ольга

Из сахарной свёклы делают сахар, а кормовая идёт на корм скоту

Александр Ревнивцев

В КОРМОВОЙ ОЧЕНЬ МАЛО САХАРА И ОНА ВЫРАСТАЕТ ОГРОМНОЙ ДО 40 СМ

Михаил Гехт

процентом сахара, а это достигается выбором сорта

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сахарная сладкая, кормовая крупнее и безвкуснее.

Александр Евченко

Сахарная для самогона а кормовая для закуски

Иван Дьяков

Сахарная на сахар, кормовая скотине в корм.

Ал
Александр

Кормовая наполовину в земле

Надежда Тихонова

Из кормовой не получить сахара.

Vladimir Osheschko

Количеством сахара и размером.

Ал
Александр

НЕТ.

С Э М

Содержанием сахаров видимо

Миla

Может количеством сахера...

Валерий Егов

Внешне почти не отличишь...

Бродяга

Размерами и сахарностью

Татьяна К.

формой, цветом, вкусом.

Алла Митова

размером и сладостью.

Alex Sher

Тебе счас это зачем?

Ал
Александр

А тебе что ?

Alex Sher

Давно колхозника здесь не встречал... Но я думал чо осенью надо этим озаботиться

Ал
Александр

И как ? полегчало

Alex Sher

Так ты не ответил

Ал
Александр

Зато таких как ты залетных валом ))

Вечность

Она и есть кормовая

Marine Pearl

содержанием сахара