Южный Урал

🖼 Кондитерская отрасль России, один из крупных потребителей сахара, недоумевает по поводу роста цен на него при увеличении производства в текущем году.
«Если говорить по динамике, то средние цены на сахар — плюс 27% за год. Если говорить на сегодня, то даже на январь-февраль мы опять вошли в динамику роста. Урожай свеклы и выработка сахара неординарно высокие, сахара предостаточно, импортом не надо заниматься. Но цены летят и летят», — сообщил президент Ассоциации предприятий кондитерской промышленности Сергей Носенко.ТАК ПОЧЕМУ ЦЕНЫ ЛЕТЯТ?

Ответы
Пётр Ермаков

Такова установка Правительства. Чем выше цены ( и не только на сахар, а на всё) - тем больше налоговых отчислений в бюджет. Да будет Вам известно, что ежегодное повышение цен на всё планируется Правительством, а не торговлей...

Южный Урал

СПАСИБО

Кр
Красавчик

В дерьмократической России стало правилом зарабатывать на продуктах первой необходимости и нуждах людей. Со скотом только так.

Южный Урал

так Федя ты же из России.Тоже себя за скот считаешь?

Община Владивост Ссср

По другому не может быть иначе в этой системе всегда цены растут потому что суть систему купи дешевле а продай дороже .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так сахар это наркотик, все на него подсажены и будут покупать по любой цене очередную дозу) бизнес, ничего личного)🤷

Ве
Вера.

Где это у Вас цены летят? У нас нет повышения цен на сахар.

Просто Осень

Есть спрос, а стало быть можно хорошо подзаработать

Света Дмитренко

деньги надо власти выпенриваться за наш счет

Виктор Ш

Не цены растут, а курс рубля падает.

Фи
Фигаро

надо братскую белорусь поддержать

Южный Урал

надо

Ол
Ольга

А у нас совершенно не изменились.

Южный Урал

повезло

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так сахар же украли))) 🖼

Лариса

Кому-то сильно нужны деньги.

Nikola Mahkov

-так решило правительство!--

Домафон Краузе

Так надо, брат!

Елена

заговор