Mikhail Korsanov

Если изобретут домашнюю машину-овощечистку с искусственным интеллектом, которая не только чистит кожуру, но и вырезает глазки, сама отрезает концы у моркови и свеклы, вырезает гнилое, и режет овощи заданным образом, сколько бы вы заплатили за такое, максимум? Или не купили бы?

Ответы
Александр Максимов

Когда Ее изобретут, на заводах уже будут работать такие производить вам уже на продажу помещённые и упакованные фрукты и овощи!!

Mikhail Korsanov

Согласен 🙂 Это аргумент. Но некоторым приятнее пробежаться или в тренажерке позаниматься, чем картошку почистить. И этот человек не Вы, верно?

Александр Максимов

Сейчас доем жарешку, начищенную самим, и пойду на каток с клюшкой- забью с десяток голов соседским мальчишкам и девчонкам на хоккейном корте и будет мне счастье!!

Mikhail Korsanov

Т.е. лучше самому почистить - приятнее так, верно понял?

Александр Максимов

Быстрее, и практичнее и полезнее для тела!! А приятнее потом осознавать польщу содеянного!!

Mikhail Korsanov

Окей 🙂 спасибо.

Александрiелена Шабунин

Я бы человека живого хотел видеть всегда рядом а не умную полезную но бездушную железку

Mikhail Korsanov

Зачем ее брать в могилу) Она для экономии времени при жизни. Про кредиты - понял, спасибо.

Александрiелена Шабунин

Оооо маркетинг страшная вещ, думаю обойдёмся прижизненной системой слежения по ребнос ей, хотя....

Mikhail Korsanov

ребнос - это что?

Александрiелена Шабунин

Потребностей

Mikhail Korsanov

В смысле, что ножом обойдемся?

Вера Сергеевна-V

Послушны руки всем ножам ..морковку ,свёклу ,лук картошку пока послушен он рукам !)))

Вера Сергеевна-V

Этот вопрос не по мне ! Но ...если вещь нужная ,семья за ценой не постоит !)

Mikhail Korsanov

Не по мне - в каком смысле, что принимают такие решения кто-то другой в Вашей семье?
Про вещь нужная - а такая вещь нужная?

Вера Сергеевна-V

Да пойдёт за покупкой!)))Нужная -возможно !

Mikhail Korsanov

А сколько денег заплатить - это не Вы решаете, так? Поэтому не знаете, сколько платить, а сколько нет?

Вера Сергеевна-V

Нет проблем Вопрос закрыт ))

Sekach Dev

Постоял бы рядом, посмотрел и оторвался... когда она гнилое начнёт вырезать.. ))

Mikhail Korsanov

А если начнет успешно?

Sekach Dev

Стало бы грустно... рядом и до людей рукой подать...😞

Александра

Если учесть, то я посуду пока мою ручками и овощи режу ими же, то не купила бы)

Любовь

Говорят, что когда чистишь всё своими руками , то еда получается вкуснее ))))

Любовь

И что ел ?

Алик Лосев (Альфред)

Купил в магазине. дороговато но вкусно.

Любовь

Расскажи ))))

Алик Лосев (Альфред)

Потом доем...

Любовь

хорошо

Михаил Мизеров

А зачем??? сейчас вон даже вареную тёртую свеклу в магазинах уже продают....

Mikhail Korsanov

Согласен. Но ты ж не знаешь, из какой свеклы там это сделано...

Михаил Мизеров

А если я в магазине круглую свеклу куплю, где гарантии что она без ГМО?

Mikhail Korsanov

Смотря в каком. Если купить в магазине органик - то шансы есть...

Михаил Мизеров

нет у нас такого магазина.....

Mikhail Korsanov

Согласен, не везде есть. Но все больше таких появляется.

Андрей Толстый

ага и к тому же она всё это почищенное и нарезанное ест сама.

Андрей Толстый

кофе из кофеварки и кофе из турки, сваренный вручную разные на вкус.

Mikhail Korsanov

интересно, почему

Андрей Толстый

а в этом мире многое непонятно.
на заводе обслуживал установку пайки волной. временами и паял на ней.
как-то раз подходит ко мне мой инженер, молодой парень, и делится: - вот паяю я платы (на плату ставился разъём, 121 контакт и машина запаивала), одного мастера платы идут нормально, идут платы другого мастера - сплошные сопли. пробовал чередовать платы, такая же хрень.
сказал, что у меня такие же наблюдения.
как ни странно, но никаких объяснений мы не нашли. причём платы все были из одной коробки, просто поделены между участками.

Mikhail Korsanov

Может плохой мастер?

Андрей Толстый

ну, если только смотреть со стороны ауры.

Любовь

😱 ооой .... а уснёшь - она и хозяину глазки вырежет!?

Mikhail Korsanov

Так где глазки и где машинка 🙂 В машинку надо овощи загрузить, чтобы она глазки им вырезала. А себя вы в нее загружать не будете)

Любовь

аха... быт тут пылесос робот.... еле лапу коту спасли

Mikhail Korsanov

Так пылесос ездит... а машинка стоит на месте 🙂 Это не меняет дело?

Любовь

😮 нет же! мой везде залезет и включит

Mikhail Korsanov

Мой - кот, ребенок? Так защита от детей-животных есть - нужно особым образом нажать, чтобы включилось.

Любовь

😁

Михаил Тымчук

Я бы не покупал. нечего выпендриваться!

Yuri Kozhevatov

Какой суп сварил сейчас!много овощей!

Mikhail Korsanov

Ок) а машинка пригодилась бы?

Yuri Kozhevatov

Она не поймет

С Э М

В общепит и армию.
Дома по старинке

С Э М

Готовить еду - тоже трата времени?
Мы гораздо больше теряем его тут в инете, на диване и просто бездельем

Mikhail Korsanov

А теряем ли? Или получаем удовольствие от жизни, счастье?
Готовить еду - может быть тратой времени, а может увеличивать счастье.

С Э М

Удовольствие можно получать разными способами)) Кому какой ближе

Mikhail Korsanov

Согласен!

С Э М

🤝🍻

Геннадий Витальевич Чичеров

Давно уже изобрели !🖼

Mikhail Korsanov

Так это ж не машинка, это человек.

Геннадий Витальевич Чичеров

Зато универсально ! 😍

Mikhail Korsanov

Ну, если любишь жену, то как вариант - ей купить машинку в помощь.

Геннадий Зернов

Мне она не нужна совсем.

Mikhail Korsanov

Руками приятнее? Или время и так непонятно, куда девать?

Геннадий Зернов

Я сам все делаю.

Виталий

Насколько же вы наивны)

Mikhail Korsanov

Чтобы самому и домашним облегчить жизнь.

Виталий

А у меня и нет по этому поводу проблем)))

Mikhail Korsanov

А у других членов семьи?

Виталий

аналогично)))

Mikhail Korsanov

Т.е. почистим сами, руками. Спасибо 🙂

Господин Дроссельмейер

Не надо, сама справлюсь

Mikhail Korsanov

Т.е. экономить время нет желания?

Господин Дроссельмейер

Ну уж не на резке овощей

Mikhail Korsanov

Т.к. она успокаивает нервы...

Максим Jw

Зачем? Сам всё сделаю.

Алиса Лиса

Максимум 15/0/0

Mikhail Korsanov

Да, Вашу цену услышал, спасибо)

Алиса Лиса

А дело не в цене. Я уже написала, что существенно изменились нормы выпуска электронных приборов, то есть раз так в 90 они стали все дермовей. И это случилось недавно , как раз 4 года назад. Но вы слышать об этом не желаете

Mikhail Korsanov

А! Запланированное устаревание - это давно уже... может еще хуже стало. Но допустим, что выпускают качественно. И что тогда?

Алиса Лиса

За хорошую вещь и денег не жалко. А за то дерьмо, что сейчас выпускают жалко больше 2000 платить

Mikhail Korsanov

Про дерьмо - согласен. А за хорошую вещь надежную - какая цена? Денег не жалко - это сколько?

Лариса

Мне не нужно.

Иван Подколодный

Жена на что?