Вечность

🖼 Винигрет за 5 мин, квашеная каруста, свекла, морковь, яйцо, зелень кинзы, лука зелёного, перец молотый черный, масло пахучие готовите так?

Ответы
Леонид Рюмшин

попробовал - такая дрянь. сделал по своему - за 2 часа. что надо -сварил, покрошил перемешал. совсем другое дело! а то грызи ту сырую свеклу с морковью. чай не пацаны уже и зубов не полный комплект.

Вечность

Только ебанутый ьулет лелать винегрет из сырой свеклы все чтоина фото маринованое🖼 в плоть до яйца

Леонид Рюмшин

мариновать тоже в 5 минут уложился? какой шустрый! как веник.

Вечность

Мариновано до этого я использую закатки для шуб и винегретов чтобы не терять время на варку яиц свеклы и моркови

Z*
Z *Ирина*

именно так.. но яйцо не в винегрет.. яйцо в яичницу чтобы ею перекусить..... пока варятся овощи для винегрета.... 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

а что я должна была услышать ? а то, что яица мы дома предпочитаем в других салатах, вы все равно не поняли..

Вечность

Читайте внимательней все было маринованным это разный вкус яйца как и овошей вы сравнили жопу с пальцем

Z*
Z *Ирина*

я не сравнивала. это вы так сравнили..

Вечность

Слелайте а после говорите и яйцо там самый раз

Z*
Z *Ирина*

ешьте.. у нас такое не едят..

Си
Силвер

Фсё звездёж. Никакие это не пять минут. Овощи нужно сварить, остудить, почистить. Лук вырастить. Капусту заквасить.

Вечность

Овощи были готовы из закатки как и яйцо ушло ровно три минуты

Александр

Что-то вот как-тося всё-то у Вас слишкомно банально до самой полной невозможности! А где же африканская изюминка?

Вечность

Мои слова это надоедает даже в духовном мире

Александр

Вроде бы отвечал уже в этом месте... Куда-тося делся мой ответ? Повторюсь тады... С удовольствием встретился бы со всеми своими родственниками, сколь бы много их ни было б! И ещё, на всякий случай: Арктика и Антарктика - это две противоположные макушки планеты!

Вечность

Естественно я и сказал что антарктида рядом в атличии арктики, но та жизнь в том мире не такая и сладкая как видеться изначально

Александр

Что с нею не так?

Вечность

Там как бы выразить все многосойно даже не уровния бы сказал как лестница по которой вам будут выпадать привелегии это и есть жизнь души после смерти

Се
Сергей

Вот вечно так в рецептах обманывают "5 минут". За пять минут, свеклу, морковь, и яйцо, придётся сырыми кушать.

Вечность

Нет все жти овощи были из мариновки до этого сделаны а салат за 5 мин можно сделать иззз бондюэль чили, лимон и зелень супер

Лариса

Нет. Эта смесь называется "Шарун". Что нашарил, то и смешал. Ещё винограду сверху положите...

Вечность

Чтоб такое любить для начала нужно много работать и заработать а уж после выдавать мнения про собак

Лариса

Нет. Для начала нужно быть культурным.

Вечность

Культура вид той облости где она необходима

Лариса

Она везде необходима.

Вечность

Моё согласие пустой звук

Nikas Vaičaitis

За 5 минут не получится никак. Свеклу надо варить минимум 3/4 часа. Яйца надо варить 10 минут.

Вечность

Не обязательно она капуста может быть красной

Nikas Vaičaitis

Согласен. Но я говорю о Вашем рецепте, который Вы сами написали. Квашеная капуста не может быть красной.

Вечность

У меня красная и белая капуста квашеная дома мама захотела белую разницы нет цвет остаётся

Nikas Vaičaitis

Понятно. Так и пишите рецепты: капуста домашняя, свекла заготовленная и пр. А с нуля винегрет за 5 минут приготовить невозможно.

Вечность

Можно могу показать онлайн

Вл
Владимир

а где картшка.. горошек. огурцы... в противном случае.это салат..

Вечность

Это подобие винегрета и вкус идентичный

Ирэн Марсиановна

Что за бред? Это не винегрет. Это салат вашего происхождения ))

Вечность

Вы из какого гнезда Вылупились?

Ирэн Марсиановна

Ясно. Приятного вам)

Вечность

Чтобы делать вывод нужно попробовать а после говорить

Ирэн Марсиановна

Безусловно. Но начнем с того, что салат называется винегрет, а не винигрет. Но, и с рецептами заигрывать вам никто не запрещает. Есть тому множество примеров: "Здравствуйте уважаемая редакция. Мне очень понравился рецепт вашего салата. Но авокадо я заменила на картошку, а семгу на курицу. Получилось очень вкусно"

Вечность

Суть сего в том что вкус как у винигрета выходит вот так

Ирэн Марсиановна

Ясно. Вы не только не кулинар, но еще и двоечник.

Вечность

Шла бы ты подальше корова

Сергей Владимирович

Ещё солёные огурцы, без яйца, фасоль отварная и горчицы чуток

Вечность

Это ясно фишка в том что все маринованное до этого а вкус в точности винигрета вышел

Сергей Владимирович

Хороший продукт готовкой не испортить! 😁

Вечность

Скорее правильные руки

Людмила

Ну не за пять минут...а яйцо то зачем...они не везде нужны...

Вечность

Вышло вкусно уде сьели а яйцо лает связь как в шубе сделайте поймете🖼

Вихри Враждебные.

Сварить свеклу и заквасить капусту это не 5 минут))

Вихри Враждебные.

🤦‍♂️Блин даже на такой безобидной теме людей клинит))Я тебе штоли готовлю?Людей с негативом даже в гости не зову.))

Вечность

В тебя негатива как говна в унитазе

Вихри Враждебные.

Иди уже,повар- клоун.Не порть настроение с утра.Тебя видать хлебом не корми,дай выплеснуть говно ...😅

Вечность

Ты и есть Говнище ещё то

Вихри Враждебные.

Иди,я по вторникам не подаю.))

Та
Татьяна

Все так ,кроме яйца и кинзы.,что то новенькое...

Вечность

Попробуйте поймете все овощи были до этого замаринованы в закатке куплена только зелень капуста любая красная или белая домашняя квашеная вкус точный винегрета

Та
Татьяна

Спасибо за рецепт👍🙋‍♀️

Вечность

Не за что

Баба Яга

Яйцо вместо картошки?🤔 Неее.... не камильфо.

Вечность

Зато любая еда есть и время свободное

Баба Яга

У меня и так она есть:))

Вечность

Ага сказки венского леса давно изжили себя

Баба Яга

Зато подмосковного сохранились

Вечность

Не без этого у ценителей

Оксана Лаzaрева

Без яиц, но с картофелем и зелёным горошком.

Вечность

Можно и так

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ой ли , за 5 минут !? у вас волшебная палочка ?

Вечность

Ага волшебшая Труба

Натка М_Мак

С картошкой и зелёным горошком и без яйца

Вечность

С яйцом веусней

Натка М_Мак

На вкус и цвет…

Вечность

И барин оперный певец

Вечность

С наступающим!

Натка М_Мак

И Вас)

Вечность

Спасибо!

Академка

без кинзы и яиц. винЕгрет и так хорош.

Вечность

🖼 мы не хохлы поледнее отдадим

Академка

спасибо и за это!...😉

Вечность

🖼

Академка

ну. кормилец удивил и всех нас накормил. Благодарность тебе!🖼

Вечность

Заходите чаще

Наталья Грецова

Да,но без яйца,а с фасолью отварной

Вечность

Можно и так зотя ьымтрей применить бондюэль фасоль

Наталья Грецова

Да конечно,много разной консервированной фасоли

Вечность

А самый быстрый и вкусный берём бондюэль тот что в томате чили лимон лук репчатый лук зелёный кинзу молотый черный супер салатик выходит

Ма
Марина

Если всё сварено, то за5 минут, ага)

Ма
Марина

Квас семья большая, наверное...? Надо кормить и кормить?

Ма
Марина

У вас***

Вечность

Нет я один не считая мамы так как сейчас у нее в гостях я

Ма
Марина

Аа..а зачем так много всего делаете?

Вечность

Так гости приходят и люблю кушать что душа пожелает например захотел шашлык открыл вкус как с мангала только подогреть или шубу только зелень порезал и гт