Эльвира Ашрапова

Посоветуйте сериал детективный. Кто смотрит интересненькое?

Ответы
Ирина Гавриловна

Я слишком старомодна))) Записки о Шерлоке Холмсе наши) Мисс Марпл и этот араб Эркюдь Пуаро) Вполне уютные красивые английские фильмы) к тому же учат хорошим манерам😅

Се
Сергей

На той неделе посмотрел очень хороший сериал " Ход королевы". Он не детективный , но очень увлекательно смотреть. Я на одном дыхании просмотрел все 7 серий.

Галина Вардугина

"Бумажный дом" -испанский сериал, актеры все неизвестные, Поначалу нудновато, а потом захватил. Есть и "Бумажный дом"- 2 на любителя.

~E
~ Eva Lansca ~

Интересненько?? Да вот стала смотреть сериал "Бесстыжие" ( американский , не наш ) . Это не детектив, но ..... интересно .

Рустам Арасланов

Посмотри Маньджурский кандидат. Не сериал но сюжет ещё тот . Посмотри современный. Есть ещё этот же фильм 70х годов

Aleksandr Tarnovsky

Английский сериал "Шерлок Холмс". После него никакая русская лабуда заинтересовать вас уже не сможет... )))

Эльвира Ашрапова

Наоборот, такое навертели. Фантастика

Aleksandr Tarnovsky

Все зависит от вашево уровня интеллекта! Значит, вы еще не доросли! Посмотрите боевик Люка Бессона "Люси" (2104)! Там про это очень доходчиво рассказано! )))

Эльвира Ашрапова

Люк Бессон очень нравится, все фильмы качественные

Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты" с ума сойти какое интересненькое...

Лариса

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.edit=off&st.groupId=52932371087501&st.themeId=152433834496141&st.rpl=off&_prevCmd=userChat&tkn=5110

Dark Side

Шерлок,мухтар,глухарь,мажор(частично детектив),след,и все прочие сериалы с нтв

Ростислав Туманский

Пес, Пуля, Лихач. Никита Панфилов в главной роли. Пес самый прикольный сериал.

Ростислав Туманский

🖼 Закон и криминал. И, как это обычно бывает, невольное уважение к преступнику.

Виталий Федянин

Монк. Он же "Дефективный детектив". И детектив, и очень смешно! Не пожалеете )))

Владимир Забродин

Вот сегодня как раз начнётся новый сериал на НТВ. вечером. Не пропусти.

Natali Ник.

садовое кольцо...покруче детектива будет и актеры играют прекрасно...

Yevgeniys

Есть полудокументальный, основанный на реальных событиях, Вещдок

Константин Васильев.

новости по ящику,детектив что надо.Особенно выборы у америкосов.

Лариса Ларина

по каналу Русский детектив идут хорошие детективные сериалы...

Лариса Ларина

По ТВЦ - вечером тоже показывают...

Эдуард Хабибулин

территория- их два с одинаковым названием, ну очень интересно.

Роман Смирнов

черное зеркало - супер , много вариантов развития будущего

ДА
Дмитрий Арбузов

а я бы про алкашей посмотрел - интересно как живут алкаши

Виктор Яковлев

Синдбад...(РФ), Убийство в восточном экспрессе (США2020Депл)