Во
Вовочка

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1642175
Цены на твердотельные накопители продолжают падать. В марте коллеги из Tom's Hardware отметили, что с января цены упали на 15–30 %. А с марта по июнь средняя цена снизилась ещё примерно на 25 % для накопителей емкостью 1 Тбайт, 2 Тбайт и 4 Тбайт

Ответы
Александр Вишневский

С января по июнь они подешевели в среднем на 40–50 %. Это связано с увеличением производства и конкуренцией между производителями.

Анатолий Паулкин

А потому что щас они на фиг никому не нужны как и ПК...Все в телефонах

С Э М

SSD сейчас совсем недорого стоят

Wlad Korn

Так и должно быть.