Катерина Горностаева

Сейчас о серьёзном. В ТЦ, где я работаю, открывали крупный сетевой магазин бытовой техники, по случаю открытия проводились акции и большие скидки. Вспомнились слова из фильма "люди в черном":"..человек разумению, но толпа- тупой, склонный к панике и опасный зверь". Как вы думаете, маркетологи же не дураки? Им ведь реально нравится наблюдать, как горожане превращаются в животных?

Ответы
Elchin Tehmezov

они так зарабатывают. Впихивают испорченный или просто плохой товар под видом скидки в 2 раза дороже. А тупая толпа этого не замечает. А на жалобы всегда есть ответ: -"У нас есть хорошие товары, мы не может отвечать за вашу невнимательность."

Виктория Антонова

Вот хорошо когда денег хватает только на необходимое , точно в животное не превратишься ) хотя есть ещё способ это взять в кредит , но не люблю я кредиты ,как то научилась жить и радоваться тому ,что есть ) чего и всем советую ,.....радоваться

Людмила Мила

Государство наше довело людей до такого состояния, что они и 100 рублям сэкономленным рады. А маркетологи - они не дураки..это их работа, за которую им платят, но откровенно наблюдать..это уже садизмом попахивает..

Я Рисую Осень

не льстите себе) то, что вам нравиться наблюдать за метамарфозами человеческоео сознания, по средствам занимаемой должности, не ставит вас на выше этих животных. как бы не наоборот

Катерина Горностаева

Мне нравится? Ты не все слова в тексте понял?

Алекс Венцель

Давно известно что на этих распродажах на прилавки выкладывается только устаревшая и не пользующаяся спросом техника...Многие хватают её лишь в надежде перепродать подороже...

Яковлев Сергей

это всем нравится, вообще видеть тупее себя это мечта любого, быть выше и умнее всего этого быдла вокруг - это есть высшее наслаждение, любого человека

Генрих Золотарёв

Уважаемая Екатерина, только духовно слепой человек не видит, что на всех уровнях общества идёт деградация личности. Гражданский конфликт неизбежен.

Людмила (Мила)

Если он маркетолог, то ему должно нравиться, как разбирают товар. А "чёрные пятницы" во всех магазинах мира? Какую цель преследуют?

Катерина Горностаева

Не обязательно же все скидки в один день вываливать

Людмила (Мила)

Я не работала в торговле, не знаю. А вы не хотите стать маркетологом? Может быть, найдёте нестандартный подход, и будет нам всем счастье.

Катерина Горностаева

Мне поздно менять профессию

Людмила (Мила)

Судя по личику на аватарке, не поздно. Если только это настоящий оригинал.

Андрей Мацнев

То есть просто вариант привлечения покупателей акциями и скидками для дальнейшего развития торговой точки не рассматриваете?

Катерина Горностаева

Нет. Но рассматриваю людей, толпящихся в ожидании сторублевой скидки, как тупой биомусор)

Андрей Мацнев

У маркетологов совсем иные задачи - привлечение клиентуры и раскручивание торговой точки, не более.

Ан
Андрей

У маркетологов задача несколько другая. И с чего вы взяли что маркетологи не дураки? Дураков хватает в любой среде

С*
Сергей *

они лишь исполнители крупных владельцев . которые к людям относятся как переработчикам продукции разных мастей.

Татьяна Морозова

человека из толпы вынуть можно, но толпу из человека ...НИКОГДА,))), а самое страшное что они плодят себе подобных

Катерина Горностаева

Не выходя из очереди на кассу)

Сергей Греков

каждый сам решает быть животным или нет, наличие толпы и технологий воздействия на нее не отменяет разум

Юлия Лебедева

Я считаю себя человеком разумным и на такие мероприятия не хожу.Люди,как сумашедшие ломятся.

Катерина Горностаева

И не ходите, правильно делаете.

Александр К

Им нравится еще как они хапают то что им кажется что приобретая по акции вроде как дешево .

Ал
Александр

Дикие люди! Я НИКОГДА не участвовал в подобных сумасшествиях. И не буду. Я уважаю себя.

Катерина Горностаева

Вот и я. Мне страшно.

Ал
Александр

Не страшно. Противно видеть это даже по ТВ. Как люди становятся дикарями. Жуть!

Сергей..

Просто это сладкое слово -халява!!!!! Народ так думает, а на самом деле то по другому.....

Катерина Горностаева

Вот именно. По другому

Сергей..

👌🙂....

Александр.

Можно сравнить с патрициями глядящих на пьяных рабов,хотя и первые не далеко ушли.)))

Иван Цивилев

Вы кем работаете? сколько Вам лет.... и как думаешь черезс ссколько нам позвонят

Иван Цивилев

помочь не успевю

Иван Цивилев

предполагаю в деньгах

Катерина Горностаева

Оо.. это подождет)

Иван Цивилев

я не нуждаюсь...... мне простите не нужно

Пр
Проводников

Им нравится, они на этом зарабатывают. А вот горожанам можно бы и задуматься