V-Враг Незалёжности - Z

Сейчас реклама вызывает только отвращение,зачем ее пихают?Не уже ли рекламные маркетологи не понимают,что навязчивая реклама - отталкивает?
П.П. : Пургант уже достал,когда его уже пристрелят...

Ответы
Алексей Беляев

Да поймите вы, маркетологи отлично знают психологию стада. А люди сейчас, в большинстве своём, стадо. Это у вас, у меня, ещё у пары, тройки человек навязчивая реклама, да и вообще реклама, вызывает отвращение. А у большинства она вызывает какие-то. да, положительные эмоции.

Михаил Гехт

психология: запоминается то, что часто видишь/слышишь, и сто вызывает эмоции. «Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.» Ты всё равно вспомнишь ТУ САМУЮ марку, когда будешь выбирать быстро. А это 90% покупок

Игорий Игош

На рынке базарят, хвалят и деньги за это... Краëв не видят. ... Сказали: не нравится, не смотри. Пурга, однако. Или как

Arkady Kan

Пристрелить можете только Вы!
А реклама - вещь хорошая, можно сходить к холодильнику , чаек налить...

V-Враг Незалёжности - Z

или поссать

Arkady Kan

Воооот!

Языческий Кот

за рекламу платят - это главный ответ. и она , увы работает. кредиты берутся, жувачки жуются..

V-Враг Незалёжности - Z

прокладки на письках мокнут

Языческий Кот

а куда без них? лучше, как в совке чтобы марлечки стирали и на веревке во дворе сушили?

V-Враг Незалёжности - Z

Пизда должна быть ухожена.Это основа бытия)))

Ку
Кукулькан

она ничего не должна )))

Языческий Кот

другое дело что любой товар покупать надо уметь... жувачку на кассе за 49 рублей, или на опте за 5...

Владимир Чигарев

Уроды не знают меры. Хотя бы показывали в начале и в конце передачи. Зачем попасть и ломать?

Вера Демедюк

Кто платит, тот и заказывает музыку. Сейчас деньги главное, а не морально- аморально.

Аленка Колосова

Точно. Отталкивает. Я уже ни когда не куплю это, другую вещь да но не эту.

Геннадий Зернов

Идиотизм у спекулянтов это пострашнее короновируса, но его не лечат.

Vo
Volga-Volga

А мне нравится реклама , уж лучше того что показывают между ней..

Красота Спасет Мир

Стрелять не надо но человек не тот я, понимаю вас о чем вы

Красота Спасет Мир

А как вас зовут?

V-Враг Незалёжности - Z

У меня русское имя,а не попоско-жидовское.

Красота Спасет Мир

Вы знаете, не в имени дело вообще? А проблема в отношении к людям

V-Враг Незалёжности - Z

Достал меня этот Пургант со своим придурковатым сарказмом и рекламой.
На этом закончим разговор.Пока

Красота Спасет Мир

Не смотрите тогда эту передачу

-Я Мойша, -Не Еврей.

поставьте антибаннер. у меня нет никакой рекламы.

V-Враг Незалёжности - Z

На ноуте стоит

Ро
Роксана

А мне про Нагиева нравится, прям как мини сериал...

Геннадий Криц

Еще один из недовольных. Как вы уже достали...)

Петр Соколов

Деньги отмывают, не в чемоданах их носить.

V-Враг Незалёжности - Z

деньги для них всё!

Михаил

А меня бункерный достал больше всего!

Ге
Геннадий

Похоже, Путник, злой ты на весь мир...

V-Враг Незалёжности - Z

Особенно на незалЁжных.

Ге
Геннадий

Ну, про них разговору нет. Окружающие то чем настроили?

Геннадий Витальевич Чичеров

Да и нагиев со своими "тарифищами" !

V-Враг Незалёжности - Z

Этого дебила с Ивлевой пора туда же

До
Добрый

Много вы понимаете в маркетинге😁

V-Враг Незалёжности - Z

Вот вы видели когда нибудь рекламу Черной Икры?
Она в рекламе не нуждается

До
Добрый

А кто эту рекламу будет оплачивать?она не очень ходовая))тем более большая часть идёт контрабандой)

V-Враг Незалёжности - Z

А кому нужна реклама лексусов и прочих дорогих машин?Люди покупающие такие машину рекламу не смотрят.
Хотя ниразу не видел рекламу BMW

До
Добрый

Есть и бмв и мерседес и лексус)а вот лады не видал))хотяяяя ща🤣

До
Добрый

🖼

До
Добрый

🤣

**
***Praktik***

Щас евреи на его защиту встанут...

V-Враг Незалёжности - Z

а я их с праздником Халахоста поздравлю.Жаль что только раз в год...