Андрей Берзенин

Целебная вода из чистейших норвежских источников. Бутылка 0.375 л ,цена 1100 руб Говорят, если приложить ее к уху, слышен задорный смех норвежских маркетологов Миши Ройзмана и Волика Циперовича. А как вы относитесь к особо " полезным" и потому непременно дорогим продуктам?))

Ответы
Ирина Карташова

Полезные продукты я собираю на даче. По дороге с дачи могу заехать на родоновый источник погреть ноги или полечить спину под струей гидромассажа. После минеральной воды спится "без ног". В родоновом бассейне можно только 15 мин. плавать. Так что быстро и эффективно.

Ефросинья Бурлакова

Также как и норвежские маркетологи. Образец этого маркетингового хода можно увидеть в сети гипермаркетов "Ашан", в котором есть отдел здорового питания. Там продаются втридорога те же продукты, но немного по-другому упакованные.

Ольга Лучинина

Я думаю, что выращивание и доставка в магазины "особо полезных" и потому непременно дорогих продуктов и не полезных, но которые гораздо дешевле, не много отличается. Поэтому и разница в цене тоже не особо должна отличаться.

Jacov Krell

А без антисемитскох выпадов не получается?
И...если бы сам такое написал,я бы еще смог понять.Так ведь,я твою морду глянул.С такой вот,ряхой, окромя сала да горилки не тянут...
Понимаешь,к чему я это написал,хлопчик??😂

Андрей Берзенин

И как ты мое лицо рассмотрел? Тем паче чисто немецкое. Мои предки владели значительной частью моего нынешнего местопребывания, физиономист. А анекдоты надо уметь слушать. И понимать. Запомни, люди не делятся на национальности, религии и партии, люди делятся на умных и дураков, а вот дураки, те да, делятся на национальности, религии и партии

Вера Ерошенко

Вранье!Герман Стерлигов продает хлеб по 700 рублей,якобы из экологически чистого сырья.И молоко по 1000,от коров,которых вручную доят и кормят.А у нас в селе пекут хлеб без добавок и стоит он 34 рубля.

Андрюшка

был в швейцарии они там пьют французскую «Roche des ecrins» по 2 швейцарских франка за полторашку у нас она 700 рублей стоит вот маркеторлоги и уже не моня с воликом а дима с вовиком

Галина Мителкина

Не все то дорого, что блестит. Наша водичка из кавказских источников и лучше и дешевле. Только принимать желательно сразу от источника и евреев рядышком нема

Ал
Алик

да у нас продается еще более лечебная вода "вода "родниковый источник " ,киоски с автоматом ,типа сатураторов без газа, по всему городу стоят... !!!

Та
Татьяна

Всё правильно. Если на базаре купить лифчик, отнести его через дорогу в бутик и обозвать бюстгальтером- то спрос на него возрастёт вдвое

Та
Татьяна

Мещанство в нашей стране неизкоренимо.

Денис Суворов

Фигня все это для туристов..что только не придумают что побольше содрать..) я пью прям из источника 4ку,или 17ю,вот это я понимаю вода...)

Виктор Кропивко

почти такое же я встретил сегодня. объявление. Вода артезианская - цена.... А разве артезианская и полезная(чистая) это синонимы?

Ленивый Конь

как то пришлось пописать в бутылку из под энергетика, чувак не зная, попробовал, и сказал что это самый лучший, что он пробовал.

Андрей Берзенин

Круто! Молодца!!!)))

Ленивый Конь

Такая же целебная))) из Норвегии)

Андрей Берзенин

Тебе надо срочно новый бренд регистрировать! ))

Ленивый Конь

))))) как вариант👍👍👍

Лена

В голодный год за таз пельменей не взяла бы, а уж за 1100 и подавно. Но весёлый смех послушала бы😅😅🤣

Ирина

лично я пью воду из водопроводного крана-нормально все и вкусно!Ройзманам и Циперовичам не верю!

Галина Сопот

Если необходимость и они попали " по пути" - покупаю.. а нет .. не заморачиваюсь - всё равно обманут

Ал
Александр

Покупал подобное в Европе, вода из горных ледников чуть меньше 1,5 фунтов, а тут вы загнули цену

Michael Lvovich Kunin

Вкусней-воды из Карельских источников не пил ! Чистейшая леденящая зубы -родниковая вода !

Mарго Беккер

В Португалии ВСЕ продукты хороши...Другое дело, если и хорошим злоупотребить-это плачевно

Галинка Живилова

НИКАК! ОСОБО ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ НЕ ТЕ,ЧТО ДОРОГО СТОЯТ А ТЕ,ЧТО ВЫРАСТИЛ И ПРИГОТОВИЛ САМ!

Владислав Кравцов

Не все солнышко, что встает) дорого очень не всегда хорошо. Мнение проверенное временем.