Musk Therapy

Сейчас о серьёзном. В ТЦ, где я работаю, открывали крупный сетевой магазин бытовой техники, по случаю открытия проводились акции и большие скидки. Вспомнились слова из фильма "люди в черном":"..человек разумению, но толпа- тупой, склонный к панике и опасный зверь". Как вы думаете, маркетологи же не дураки? Им ведь реально нравится наблюдать, как горожане превращаются в животных?

Ответы · страница 3
Эдуард Самойлов

Кэт. Это именно так Но не маркетологи. Их хозяин

Александр Лакуша

маркетологи сами превращают людей в зверей

Владимир Гибадулин

Они пользуются "слабостями" человеческими.

Де
Дездемон

Ну да, попкорн купил и место в первый ряд...

Му
Мужчина

И нравится прибыль, а на народ им похрену

Musk Therapy

Народу самому на себя похрену

**
******

Конечно😊 Ещё и ставкиставят😀

Юлия По

Да. Нравится. Толпа это животные

Шагарьян Хайретдинов

поэтому я и не люблю толпу, мне в ней более одиноко, чем в лесу

Ме
Мечтатель...

Есть и те, кто дергает за ниточки маркетологов, они и есть наблюдатели...

Ма
Майра

Никогда на такое не хожу

Musk Therapy

Я тоже. Тут все на моих глазах было. Плюс еще детский праздник на парковке.

Ма
Майра

У нас на работе коллега сходила чуть не затоптали

Musk Therapy

Наша тоже одна пошла. Но она ростом 180, крепкая такая дева.

Ма
Майра

А это маленькая и еще нога больная . ее оттда брат вытащил заставил тележку с товаром оставить

Musk Therapy

Хорошо хоть брат сообразил

Ма
Майра

Да он молодец

Владимир Март

Пусть! Налоговая скоро!

Musk Therapy

Что налоговая?

Musk Therapy

Беда то какая

Ли
Лиля

Мда грустное зрелище

Musk Therapy

Страшное. Одна бабка ударила молодого мальчика-консультанта в глаз за то, что ей не досталось сковородки

Сам Андерс'н

А надо бы в птиц?))

Я Рисую Осень

нравится?

Musk Therapy

Не знаю

Я Рисую Осень

это наверно с головой что то, если нравится

Musk Therapy

Наверное

На
Наблюдатель

явно