Сания Данишкина

исходя из ответов своего вопроса,я сделала вывод:мы все грешники!!!?

Ответы · страница 2
Александр Карапетьянц

Если ты сделала вывод что все грешники, может ты знаешь выход из этой ситуации?

Александр Карапетьянц

В Православный храм люди приходят чето там платят зажигают свечи целуют чёто там со служителям о чём то говорят это считать главным раскаянием или что другое?

Сания Данишкина

да так и есть,как и у нас у мусульман,

Александр Карапетьянц

Но у Христиан есть Спаситель Иисус Христос через Него получают и прощение и спасение! А у мусульман как?

Александр Карапетьянц

В Коране не указанно ни одного способа прощения и спасения!

Александр Карапетьянц

У меня есть Коран так что есть возможность его читать

Александр Дикий

вот он тоже об этом говорит...там всего десять минут...)))

Сергей Рыжков

Кто без греха? Пусть бросит в меня камень. Только не каждый в этом сознаётся.

Вера Акимова

А у вас было в этом сомнение? Надо просто уметь каяться, правда сама не умею.

Бейбут Ибрагим

на земле только грешники живут все кто без греха это ангелы они на небесах

Ильдар Ф

А со мной вам будет безумно весело, но стыдно. Как вы на это отреагируете?

Ильдар Ф

Вам стыдно не будет? Или весело не будет?

Ильдар Ф

Т.е. вы вообще не реагирует на стыд и на смех?

Сания Данишкина

на что вы намекаете ?говорите прямо)

Ильдар Ф

Чтобы всегда находится в гармонии с собой и не терять и не брать чужую энергию человек должен оставаться в спокойном состоянии. Вы в таком состоянии или просто нет настроения чтобы смеяться или стыдиться. Или как?

Сания Данишкина

конечно,же я нормальный человек)можно сказать -эмоциональный)))т.е я могу радоваться,смущаться,плакать ,смеяться..и т.д

Нина Павлюченкова

Нет, мы не грешники. Мы люди совершающие ошибки и получающие опыт жизни.

***м@ришк@ ***

Та самая ситуация, когда исключений нет...действительно грешники все....

Ксюша Каденюк

Это правда,но мы имеем прощение грехов благодаря через кровь Христа.

Лан Летдинов

Вы все грешники? вот ведь а , что ж делать то, ковчег что ли строить?

Лан Летдинов

А я на ковчеге же уплыву...хотя вроде там уже огнём обещалось, буду строить огнеупорный ковчег. Судить меня может лишь Он, как и любого другого человека, а выводы можно делать любые.

Сания Данишкина

молодец!любишь жизнь!))а нам гореть ,ярким пламенем..((

Лан Летдинов

Приглашаю на ковчег, тем более там вроде условия были, каждой твари по паре, а я без пары)))) Если скажут тебе завтра день судный, и ты изменишь хоть шаг в жизни своей, значит неправильно живёшь и не веришь в то что праведно.

Сания Данишкина

заманчивое предложение))))да,это будет для меня крутым поворотом...)))т.е было бы

Nadezhda Orlova

умница..это действительно так..нет того, кто поживет и не согрешит

Таисия Иванова

Ну,конечно, все мы- грешники и пока живем и еще будем долго жить....

Жа
Жанна

а кто определил что грех ...что нет......кроме одного--лишения жизни

Николай Ушаков

Значит Любовь прекрасная страна и все в ней предатели? Грешники!

Нина Гончарова

А ты в этом сомневалась?И ЧТО ты подразумеваешь под словом ГРЕХ?

Сергей Коханов

так или иначе да... невозможно понять истину не вступив во грех

Валерий Ткаченко

Зависит от того, кому Вы доверяете судить о своей "грешности".

Замыслитель

а с верной-ли интерпретацией ты сделала скороспелку=вывод?

Салима Хабибулина-Меньшикова

не зная твоих вопросов и ответов, знаю, что мы все грешники

Константин

Нужно за себя отвечать, а не за всех. Тогда и порядок будет.