Нина Вернигорова

Количество гостей на мою страничку в одноклассниках перевалило за 99+ ! Чем это объяснить ? Раньше(ещё2-3 дня назад) такого не наблюдала!

Ответы
Лайт Темнова

Гости это еще не друзья...вот еслиб все эти 99 плюс попросились в друзья и стали общаться...это был бы повод для гордости..а так скорее всего их заинтересовала ваша лента...а еще люди заходят на страницы чтоб посмотреть сколько у вас друзей и можно ли вам что нибудь прорекламировать..продать и тд

Нина Вернигорова

Да! Маркетологи работают!

Любовь Тодоровская

Однажды, совсем недавно в течение трех дней ко мне на страницу заходили по 300 человек в сутки. Ни одного знакомого, ни одного друга. Все чужие. Я тоже не смогла понять что это было. Да еще самое непонятное, это некоторые ставили единицу к моим фото. Обычным житейским фото.

Нина Вернигорова

Видать, я не одинока ? Сейчас всё нормализовалось?

Любовь Тодоровская

Сейчас да. Больше такого нашествия не было. Как спам или вирус какой-то. И ведь не понятно откуда они меня вообще взяли. Да еще в таком количестве.

Нина Вернигорова

Понимаю.

Владимир Вельский

Из вашего материала на страничке что то засветилось через поисковики на более популярном ресурсе. Например фрагмент текста совпал с содержанием очень популярного запроса. Возможно кто то сделал ссылку на вашу страничку и её начали тиражировать другие ресурсы.

Нина Вернигорова

Возможно !

Зоя Овосиенко

1) Может, кто от Вашего имени на сайте знакомств что-то "интересное" предложил...
2) А, может, внезапно все заинтересовались Вашим новым статусом...
3)С этого сайта, благодаря Вашему вопросу ЗДЕСЬ, стали заглядывать и проверять...)))

Нина Вернигорова

Это же небезинтересно !?!

Зоя Овосиенко

Мне - пока нет.

Татьяна Лагунович

Кому-то очень понравились - вот и захотели посмотреть - чем вы увлекаетесь , о чём думаете .Ну не все же попадут к вам в друзья

Николай Антонов

...Вы как мёдом намазаны......Заинтриговали......интересной выдержкой... али юмором....Это - ж прекрасно...... 🌷 🌹 🌷

@@@ Елена Л @@@

КОМУ-ТО ПОДАРИЛИ ПОДАРОК. СТАЛИ КОНКУРЕНТКОЙ.... 😄 У МЕНЯ ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ. ИНОГДА ТАК ДЕЛАЮ СПЕЦИАЛЬНО..

Нина Вернигорова

Не исключено !

@@@ Елена Л @@@

😄 👍 ТАК ИХ!!

Ильяс Каратаев

а зачем объяснять, радоваться надо...что тобой еще кто-то интересуется. мной увы уже нет

Нина Вернигорова

Ильяс! Ошибаетесь! Вы красив( такой хорошенький, посмотрела сейчас Вашу анкету) , молод (49...и всего-то!), У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ !!!!!

Ильяс Каратаев

ваши слова да женщинам в уши... 😚

Нина Вернигорова

Услышат! Всенепременно !!!!!

Ильяс Каратаев

Дай БОГ

Владимир Безман

Смотри на недавно опубликованное Вами фото. Эротика бежит впереди любого паровоза.

Владимир Безман

А что, посетители только заходят или пытаются пообщаться?

Нина Вернигорова

Похоже, только заходят !

Владимир Безман

И что никто не говорит о том какая Вы симпатичная ит.д.

Нина Вернигорова

Никто не говорит !

Владимир Безман

Значит я буду первооткрывателем когда зайду на Вашу страничку.

Людмила Гур-Ко

Наверное Вы стали очень популярны почему то- , что многие хотят посмотреть на вас .

Нина Вернигорова

Ничего особенного! Заурядная внешность.

Людмила Гур-Ко

Это вам так кажется , но людям виднее .

Лариса Дашкевич

Извините за мое невежество, а что такое интересное Вы там разместили?

Нина Вернигорова

Вроде бы, ничего такого особенного !

Лариса Дашкевич

А неособенного?

Slawa Matweew

Ну ,наверно,отличительной,точнее исключительной ..внешностью..

Альбина Кармацких

Это здорово! Вы молодец!

Альбина Кармацких

Ваши дети наверное вас очень любят и внуки радуют.

Нина Вернигорова

Дочь и внук ! Да, конечно !

Альбина Кармацких

А что еще нужно для счастья? Вы самая счастливая женщина и рада за вас!

Владимир Артамонов

Много замков повесили на страницу, а любопытных всё больше.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это стихийный митинг намечается! Он санкционирован? 😀

Нина Вернигорова

Я прикрыла лавочку.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Правильно! Толку от них никакого! 😊

Нина Лесько

Что-то вы такое учудили.....зайти,что ли и мне посмотреть....

Нина Вернигорова

Возможно, что причину, как я догадываюсь, я уже удалила !

Нина Лесько

Ну вот, как только я собралась.....Хоть намекните, я свою страницу разрекламирую..

Нина Вернигорова

Или у меня ВЗЛОМ ! И теперь ПРОХОДНОЙ ДВОР !

Нина Лесько

У меня тоже было, пароль меняла... а вы знаете, как проверить не взламывали ли страницу? Могу рассказать, научена.

Ла
Ларочка

это же хорошо,значит вы интересная,вами интересуются.

Виктория Грабовская

разместили новую информацию, которая интересна всем?

Юсиф Алиев Шамкирский

нормальное, обычное и даже маленькое число гостей.

Константин Иванов

Наверно интересные вопросы,да и сами ВЫ не дурны

Сергей Шарапов

Вы просто раньше, мало обращали на это внимание