Тт

Странные сейчас рекламы:" Вы пробовали сок "спелёнок" или пюре "спелёнок" ? А если это представить буквально??? 🙂 Я бы не купила..

Ответы
Роман Кроллау

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Рамиль Каскинов

Вы будете в шоке, но по данным исследований именно детские , предназначенные для детей, товары оказываются и самыми токсичными и вредными для использования. Как будто это делается специально.

Алексей Любимов

Это как в песне поют Скрип колеса в лужи и в грязь дорог а слышно как скрипка лиса или вот ещё И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом а слышится скотом

Бо
Борис

Раздражает реклама, материнского капитала, когда мамашка называет своегоребенка, капитальчик мой дорогой. Такое потребительское отношение к детям?

Тт

впервые от вас слышу об этом.... да, это неприятно

Шер Исаматов

*))))))))))))))))))))) да уж... да уж... представляю производство этого сока и пюре - огромная такая комната, где висят тысячи свеже-выжатых пеленок... *)))))

Алекс Венцель

На рекламу вообще не реагирую: Хороший товар в рекламе не нуждается...Раз рекламируют, значит точно очередное дерьмо в красивой упаковке...

Сергей Гущин

Она не странная, она обосранная. Просто нас приучают к толерантности либерастии и пидорастии . Вот так через магазин.открыто.

Воробей Воробьев.

Какая ыантазия! !!!такой ряд можно и продолжить! Но , даже у меня, нет мысли, что еще можно придумать, только непечатное.!!!

Михаил Андриянов

Согласен, ну и рекламы - Если внимательно посмотреть - то у телевизора сидят одни БЕЗЗУБЫЕ ИМПОТЕНТЫ С ГЕМОРРОЕМ!

Василий Давыдов

А как вам детское питание, которое содержит "бактерии, идентичные тем, что находятся в грудном молоке"?

Тт

Чем абсурднее реклама, тем выше рейтинг!))))

Вадим Калашников

впечатление что с этой конкуренцией люди нихотят откровено общаться вот и появляются подобные фразы

Дядя Миша

хорошо, что плохо слышу и не понимаю о чём говорят в рекламе. хотя и рекламу стараюсь не смотреть.

Татьяна Г.

Сейчас каждая фирма "Выеживается" друг перед другом,вот тогда и появляются ТАКИЕ "шедевры".😱

Виталий Бугриев

Да оно и по виду такое, как будто его уже кто то ел. Зачем задерживать процесс, сразу в унитаз!

Alexey Evsyunin

А помните дирол с ксилитом и карбамидом? Так вот, карбамид, это химическое название мочевины.

Тт

я знаю, биохимию изучала))

Alexey Evsyunin

🙂 А многим и невдомек!

Тт

меньше знаешь - лучше спишь

Андрей Егоров

Ничего удивительного с учётом того какое быдло, в большинстве своём, сейчас у власти😎

Alex Bunin

Ну,это почти наша современная еда!Думаете,что Вам в магазинах предлагают.что-то лучшее?🤣

Тт

)))

Alex Bunin

🌹 ☺️

Инна Сергеевна

😂😂😂 я там работаю))))там не с пеленок)))))яблоки из яблоневого сада))))всё натуральное))))

Тт

верю вам!)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ОРАНЖЕВАЯ КОШЕЧКА ПОЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Тт

здравствуйте. Вы всегда вызываете положительные эмоции, удивительно, как это у вас получается. 😘

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВЕЖЛИВОСТЬ И ДОБРОЕ ЛАСКОВОЕ СЛОВО

Тт

спасибо вам!

Дмитрий Севастьянов

Вот мля капитализм...детей уже заставляют индигриенты производить для сока и пюре)