Ля
Ляйля

Еду в поезде, так спать приятно под стук колес.. такое помните?)

Ответы · страница 2
Марк

Да уж, помотался по командировкам по всему Союзу, за Уралом правда не был, но пролетал, когда летел на Сахалин.

Александр Филин

Представьте себя на верхней полке у туалета в плацкартном вагоне полном таджикско-циганских детей)))))))

Ля
Ляйля

Нет . Вот этого я точно не хочу

Александр Филин

Ну вот вам и романтика)))))

Ля
Ляйля

А разве есть такие попутчики счас таможня ведь

Александр Филин

А при чем тт таможня? Это ведь не грязные европейцы!!!! Этонаши СООТЕЧЕСТВЕННИКИ"!!

Александр Волков

помню и под стук колес и делать не надо ни чего само делается. пока до казахстана доедешь ууууууууууууу

Александр Волков

да в 73 или 74 г. до омска доехал.с петропавловска.

Т@
Т@Ня

Помню. Но помню не только стук колес, но и храп, хлопанье дверью и прочие прелести плацкартного вагона.

Дмитрий

сейчас на многих линиях уже нет стука колес,эти швы заваривают,вот я ехал в сочи там уже это редкость

Дмитрий

если только качает))

Дмитрий

может быть))

Ля
Ляйля

Я смотрела фильмы, там вайфай

Дмитрий

да по составу вай фай пускают

Сергей V Z

Да поездка в поезде это приятное общение и сладкий сон под стук колёс Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не
Несмеяна

Никогда в поезде толком было не уснуть. После бессонной тряски потом спать хотелось целый день.

Маркиза Простая Баба

нет. помню дибилов, которые жрать начинают не успев сесть в поезд независимо от времени суток

Галина Мителкина

к сожалению, только помним! Но так хочется снова испытать это чувство поездки на поезде! Увы!

Сергей Дворянинов

Вагон Столыпинский, конвой из Вологды. Вот откуда пошло Блатное - Морда Вологодская............

Эдуард Чистяков

До поры До времени !! А в конце пути ..СКОРЕЙ УЖ ПРИЕХАТЬ..А потом неделю в ГОЛОВЕ ТУ ТУ ТУК !!!

Владимир Лебедев

Не люблю поезда, самолёты, вокзалы, автобусы. Везде на машине езжу. А лучше дома, на даче.

Виктор Хмелев

едем в плацкарте двое суток с детской хоккейной командой........... стук колёс не слышен!!!!!

Артем Иващенко

Попробуйте в следующий раз купить плацкарт с верхней боковой полкой возле туалета...

Ля
Ляйля

Мне это не нужно, если не нравится мой вопрос не отвечайте!!

Ан
Анна

Помню! Люблю поездку на поезде. Воспоминания детства) Этот ритм стука колёс, ндааа...

Ан
Анна

🚂🚃🚃🚃🚃👌👋👋👋

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне часы подарили с боем и ..........тиканьем, громим.. так мечтала...
мечты сбываются...

Тамара Нечаева

О да!:)) Путешествовать люблю с детства... А по работе часто ездила в командировки!

Серёга

да конечно,но сейчас заметил все как то не так или рейсы не такие или слух не тот

Александр Шевелев

Еще бы! Но для меня это в плацкартном вагоне. В купе начинается клаустрофобия.

Михаил Грибков

Я столько проехал в поездах что стук колёс это то про что можно стихи писать.

Ва
Вад

я тоже ) а чего ж не напишете?