Да Я

Чаек горячий по утрам хорош, как средство от сонливости и лени.
Тем более, когда его нальешь из чайника на голые колени...:)

Ответы
Ва
Валерий

И смешно и больно! А с утра люблю кофе. А вот на севере очень любил горячий чай с утра. Особенно когда приходил на работу с мороза. На улице -45, зайдёшь в лабораторию, родным пахнет и ребята с предыдущей смены уже чай заварили. Да же в те времена когда всё было по талонам, всегда был горячий чай. Или в тундре с утра горячий чай с корнем шиповника, с брусничным листом и ягодами! Это просто сказка.

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнился анекдот. -Ленин провожал из Смольного ходоков и вдруг, за одной из дверей они услышали жуткие вопли. Ходоки перепугались, а Ленин их успокоил объяснив, что это Дзержинский кипяточком балуется. Только вождь не рассказал, что Дзержинский лил кипяток на голову тому, кого допрашивал.

Марина

Ладно голые - смахнуть можно... А я вот раз налила себе на штанцы домашние... Оно жжётся, штаны надо двумями руками снимать, а тут еще чайник в руке... Ооооййй....

Да Я

ну капец!

Марина

😁 Нуууу...

Sony Erikoff

Чего уж там, лей на голову,будет не до сна, ибо ошпарен будешь,и колбасой кататься. Сам лицезрел ошпаренных 😂😃😅

Да Я

😂

Sony Erikoff

Всех благ и удачи во всем!

Да Я

Спасибо! И Вам!

Sony Erikoff

🌷

Бесик

Не вам судить и обвинять,
Не вам безбожно сквернословить.
Не будь всех рамок и условий
Как было-б проще всё понять.

Павел Гурович

Я уже хотел сказать: Доброе утро. Но дочитал до конца.... Неужели обварилась?

Да Я

😟

Петр Кадубинский

за одним и взбодришься, голос прорежется после, сна мнгновенно

Да Я

ага!

Ти
Тимуровец

Я думал что такая херня только у меня одного случилась.

Да Я

а вот и нет

Виталий Гончар

Ну это прямо мазохизм какой то. Коленовредительство.

Том

Написала явно не утром, неужели когда колени отошли?

Да Я

ага

Олег

Да Я ..доброго утра и хорошего дня....ХИ...тем более🌹

Да Я

Доброе утро, Леонид!

Олег

☕ 🍰

Андрей

Да и кофеек вылитый утром на живот бодрит не хуже)))

Да Я

😂 👍 🌹

Александр Жданов

..так кто же за стол садиться с голыми коленками?

Алексей Шустин

🖼

Николай Шляхов

А вдруг после этого ещё больше спать захочется?

Владимир Комельков

блин (это я представил - уххх)! но точно!!!

Владимир Комельков

рад! просто и вот так - радовает! )))

Да Я

😉 😊

Владимир Комельков

ну, тогда - уже рассказывай, как оно у вас там? все ли хорошо (или не очень))))!?

Да Я

да по-разному бывает

Владимир Комельков

ага! "спасибо за понятно"! блин! ну я же "совсем не местный" - и ни хрена (извиняюсь), не понимаю, как оно здесь все работает!

Владимир Гаранин

из чайника прольёшь на голые колени ......

Сергей Задунайский

А зачем в одних трусах сидеть у ноута?

Да Я

можно подумать, что штаны спасут от кипятка

Сергей Задунайский

Частично спасают.

Vladimir Россия

ЮМОР У ТЕБЯ ЗАШКАЛИВАЕТ!хА-ХА-ХА-ХА-ХА

ОК
Олег Кирмасов

Голые колени для другого нужны, Дая,