Артём Мохонь

чаек горячий по утрам хорош, как средство от сонливости и лени, особенно когда его нальешь, из чайника на голые колени_)

Ответы
Татьяна Швецова

Так точно проснешься и запоешь на несколько дней и ночей. Лень пройдет. Необходимы действия на восстановления здоровья!

Руслан Мухамедшин

Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

Татьяна Дитлер

Ну что это тоже способ всать порашьше, если лег позненько.Это в 6 утра лег а 7 на работу.

L.
L .g

еще и сыр на хлеб -и вроде бы неловкий ...помчишься палец вынимать из мышеловки

Nikolay Repalo

Да.... Как омерзительно в России по утрам! Даже чаек на колени проливаем...

Александр Штам

Соблюдайте ПБ ! А вообще...: Смотря КТО прольёт,можно и любовью ответить.

Стелла ****

да, день не задался, сломался чайник и кофе убежал, на чистую плиту,

Людмила Осинцева

Испытала такое счастье, когда стакан лопнул в руках...Кожа тоже...

Олег Дегтярь

О главное,что ты головку не обжог, и как-бы все враги хотели!

Татьяна Лощинская

Интересно. Надо попробовать, что ли?..... Вы пробовали?

Людмила Андрейчук

Чай не пьешь, какая сила? Чай попил, совсем ослаб.

Татьяна Потапова

Чувствуется, что человек знает о чем говорит😉

Яна Милявская

Но если ты не снайпер, то лечи колени.

Галина Березовская

Прекрасно , кофе то же очень приятно

Мария Ниофитова

О как Вы жестоки... К самому себе 😂

Марина Сердитова

Хорошо если на колени,а если нет?

Mihail Turcan

Ой ой больно будет если горячий

Евгения Алфёрова

😆 😆 😆 ЮМОР К МЕСТУ!

Руслан Шиндер (Абакан).

Не знаю я пью холодный всегда.

Cilinger Celilov

Nado nocyu spat normalno! ne podumat o qoloy kolene!!