Евгений К

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, пролитого на живот!🙂

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

В постель ждал кофе наш Евгений...О,бедный милый человек! НЕ знал таких на утро проявлений его непросвящёный век....Судьба Евгения хранила - компот из холодильника пролИла.... И верный как брегет, утюг по простыне вершил свой круг

Хэ
Хэнк

А я чайку хлопну,пожалуй,крепкого,кохвей на живот слишком круто.

Галина Седова

А как стимул-не иметь этого самого живота......😃

Любовь..любовь!

Даже нескольких капель вполне достаточно....

Mari Man

Ведро воды на голову спящего тоже неплохо

Обсуждайка

что Вы, у меня нет такого живота😂 😂

Ol
Olga

Только собиралась попить кофейку))

Анатолий Урбанович

Нужно уметь дремать с чашкой кофе

Света Джавадова

Да,эффект проснувшегося вулкана

Евгений К

Ещё один способ (подсказали ) чашку чая на колени 🙂

Света Джавадова

И пролит между ног? К нам ехала комиссия с Ашхабада и руководитель этой комиссией облила свои колени горячим кофе,я не знаю, куда залилось содержимое чашки,но она улетела этим же рейсом назад в Ашхабад,а другие члены этой комиссии попили в неформальной обстановке чай с тортиком и через рейс полетели следом за своим руководителем

Света Джавадова

Это быль в мою трудовую деятельность,не думайте,грамма вымысла нет,так что способ опробован и действует без отказно

Лариса

Это называется " кофе в постель".

Евгений К

Где-то так....

Надежда Волкова

Задорнов, надо автора указывать

Валентин Чистяков

холодный душ; без последствий!

Ирина Андреева

не выпитого?Ха-ха-ха, горячо же

Ек
Екатерина.

А Вы не пейте лежа...☕ 💃

Нина Шелякина

Не надо пить кофе в постели!

Екатерина Баландина

Не сладкого, сладкое вредно

Фа
Фатиния

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ольга Вологина

Кофе обычно в постель!

Надежда Тихонова

Хахаха ,вот уж точно..

Ол
Ольга

Снимет в момент😀