Манор-колледж в городе Дженкинтаун штата Пенсильвания, США, присвоил президенту Украины Владимиру Зеленскому звание почетного доктора гуманитарных наук. К нему присоединились 26 других американских вузов.****Учёный,гуманист,доктор....А мы думали ,что Зеленский клоук,случайно ставший президентом!!!?
Галина Алекс.
Ответы
Михаил Гехт
в Росси губернаторов, министров и прочих деятелей «по чётный академик, а по нечётным деньги делает» - уйма. Но у них отечественные дипломы. С другой стороны, вопрос, что это за ПТУ, его статус.
Ирина Минаева
Если всех язык до Киева доводит,то этого дОхтУра гАмАнитарных наук зЭлЭнского язык до Америки довел
Александр Мамедов
А Солженицин?Нобелевский.А Алексеевич-нобелевский.
Галина Алекс.
И навальный сиделец!
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Доктор клоунских наук. Всё по честному.
Nikola Mahkov
-а по-нечетным!--ОН НИКТО!--
Галина Алекс.
А по факту,нолик. Когда станет крестик!
Nikola Mahkov
-так и пишем!--
Галина Алекс.
Именно так!
Z-Мимокрокодил-V
Клоун-наркоман и садист.