Галина Александрова

Манор-колледж в городе Дженкинтаун штата Пенсильвания, США, присвоил президенту Украины Владимиру Зеленскому звание почетного доктора гуманитарных наук. К нему присоединились 26 других американских вузов.****Учёный,гуманист,доктор....А мы думали ,что Зеленский клоук,случайно ставший президентом!!!?

Ответы
Михаил Гехт

в Росси губернаторов, министров и прочих деятелей «по чётный академик, а по нечётным деньги делает» - уйма. Но у них отечественные дипломы. С другой стороны, вопрос, что это за ПТУ, его статус.

Ирина Минаева

Если всех язык до Киева доводит,то этого дОхтУра гАмАнитарных наук зЭлЭнского язык до Америки довел

Александр Мамедов

А Солженицин?Нобелевский.А Алексеевич-нобелевский.

Галина Александрова

И навальный сиделец!

~ Мне Тебя Обещали ~

Доктор клоунских наук. Всё по честному.

Nikola Mahkov

-а по-нечетным!--ОН НИКТО!--😀

Галина Александрова

А по факту,нолик. Когда станет крестик!

Nikola Mahkov

-так и пишем!--😀

Галина Александрова

Именно так!

Z-Мимокрокодил-V

Клоун-наркоман и садист.