Ка
Катастроffа

Как удалить свою анкету с этого сайта?

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

на этом сайте что та не так два раза шелкните на свою фотку когда придете к большой фотке найдите настройки и там галочки все удалите что та не так сделанно попробуйте еше что нибудь.

Ибрагим Сеидалиев

или на верху написанно профил нажмите на него

Сергей Дубровин

сверху есть кнопка "твой профиль" жмёшь,попадаешь в профиль, внизу ближе к правому углу меленько красным "удалить анкету"...

Алла Морова

Посмотри вверх, там идёт строка, комментарии, ответы, твой профиль, залезь в профиль, там есть убрать

Ка
Катастроffа

уже давно забыла про это...

Тамара Сибирячка

Зачем удалять? Просто игнорировать сообщения. А вдруг через некоторое время тебя укусит муха Це-це

Ка
Катастроffа

Это врядли... Уменя дома даже тараканы с голоду подохли)))))

Юра Хоришман

заходищ в "твой профиль" потом "настройки " и внизу справа красными буквами "удалить анкету"

Ибрагим Сеидалиев

наверно два раза по фотке с мышю и вы окажетес там большой фото и там надо найти настройки.

Ел
Еленка

Я нашла сейчас удалюсь тоже ...войти ТВОЙ Профиль....Настройки..внизу выйти .

Чёрный Кот

Не знаю, самое простое - отписаться от рассылки на почту и забыть

Владимир Луганский

кликните левой мышкой на "отписаться от рассылки" внизу письма

Е@
Елена @#@#@

я пробовала, отписалась, но вот прошло полгода и снова вопросы

Константин Мелёшкин

зайди в профиль......настройки.....там есть у далить анкету............

Sam Smoll

Зайди в свой профиль, там "настройки", а дальше дело техники....

Sam Smoll

Зайди в свой профиль, там "настройки", а дальше дело техники....

Елена Валиуллина

Я уже давно пытаюсь!!!Кто подскажет-респект))Разве что в спам?

Виктория Белая

Посмотрите в своём профиле, может там есть как удалить.

Алия Красавица

я тоже хочу ...как узнаете про меня не забудьте ...плиззз

Ка
Катастроffа

в настройках есть кнопочка

На
Наталья

мне бы тоже хотелось бы знать. и нетолько с этого...

Сара Абишева

не знаю,хотя можно заблокировать, и открыть новую

Валерий Лаврентьев

да плюнь на неё,пусть висит..кто нибудь и клюнет..

Олег Агеенко

А зачем,просто не заходи...,или отключи интернет.