Юл
Юля

Ваш сотрудник,друг,сосед заболел.и промолчал.Вы узнали об очевидном Как вы отнесётесь к такому?

Ответы
Ро
Роксана

Если сотрудник, то он по-любому сообщит, что на больничном или начальник ему сам позвонит, выяснит где он. Если друг, то предложу помощь, Если сосед... Соседи разные бывают, одинокому тоже помощь предложу.

Tp
Tpикcтep

вчера друг подвозил ..садись говорит и не обращай внимание на запах , это я обработал машину . А я говорю и не чувствую ничего ..ковид наверное проклятый ) ...как он занервничал 🤣

Юл
Юля

А мы сели в такси а там перегар!рада была что есть обоняние но вышла мигом)

Tp
Tpикcтep

ооо...перегар это круто , значит у вас всё ОК ))

Юл
Юля

Ну да)

Виталина

у моей знакомой сосед этажом выше заболел. Она неделю звонила по всем службам чтоб подъезд продезинфицировали. и кричала всем соседям. что он больной. Вообще кошмар

Юл
Юля

И ...па....ну...тая

Виталина

согласна. Вот у нее в другом городе тетка заболела. Интересно как бы она себя вела. если бы жила с ней в одном доме

Языческий Кот

ну я был несколько дней в тесном контакте с ковидными, которые скрывали. и ничего - не заболел. и никто в офисе не заболел.

Юл
Юлия

Чем? Если выявляется коронавирис , то без внимания не останется,,,Единая система оповещения по городу, области, краю,,,

Юл
Юля

Тезка, главное что это!)

Юл
Юлия

😁))) Говорят не смертельно))))

Юл
Юля

Согласна)

Юл
Юлия

😁🎄🤝

Юл
Юля

🎄🌹

Валерий Киселев

Отрицательно, конечно! Друг превратится в приятеля, сотрудник и сосед упадут в моих глазах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у него выявили коронавирус , он обязан сказать с кем в последнеевремя был в контакте

Аля

У меня болели соседи и молчали, но хватило им ума, не попадаться мне на глаза

Юл
Юля

Потом на карантине сколько были?

Аля

Как положено - 2 недели после последнего отрицательного теста

Олег Котлов

Если точно знал, что это у него энта зараза, то падла. Бессимптомников много.

Ирина А.

Равнодушно, всё равно болеть придется всем , раньше или позже какая разница

Европа Плюс

Если триппер , это его дело , а если вирус , морду отрихтую .

Michael Lvovich Kunin

У меня сосед переболел-в легкой форме.Так и общаемся.

Людмила Канивец

Может он сам не знал? Как можно об этом промолчать?!

Мудрый Сов

когда у вас болит зуб -вы всем об этом сообщаете ?

Юл
Юля

Нельзя .у сына тест +.а им запрещено было выходить совсем

Мудрый Сов

такого не бывает..у меня сноха болела..их семью тоже на карантин посадили...но сын в магазин ходил..и не заболел и не заразил никого..

Юл
Юля

У нас законтм под штрафы и наказания (((

Мудрый Сов

это если попался...🤣но никто ж не следит..

Юл
Юля

Следят программа и звонят дважды кажется в день

Гарри Трубников

Это ковид-партизан, расстрелять для устрашения.

Thunder

Ну и что??? Мы все болеем периодически.))

Сергей Евдокимов

Никак. Посочувствую, скорее всего...

Татьяна Перова

Навещу... (коньячок... мандаринки)😉

Ев
Евгения

Принесу таблетки или врача вызову

Вл
Владимир

если заболею.то грохну его

Юл
Юля

🤣