Евгений Бриг-Снежин

смех является главной защитной реакцией человека?🖼

Ответы
Людмила Кржисецкая

улыбнуло от такой сказочной красоты. спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

Это Замок в Баварии!!)) у нас нет таких..🖼

Людмила Кржисецкая

в Германии таких замков не мало

Су
Сусанна

Смех и картинка . Как они связаны?
..

Евгений Бриг-Снежин

есть еврейская пословица: "Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон"...!?))

Су
Сусанна

Прощайте

Св
Светлана

Иногда смеемся, чтобы не заплакать

Nikira (Ирина)

Ага....наш ангел-хранитель!

Nikira (Ирина)

Я не смотрю ....не хочу!

Евгений Бриг-Снежин

и зря.... гений был..... и вечная память - от потомков...🖼

Ил
Илья

Юмор помогает...

Евгений Бриг-Снежин

Что с тобой?
- Комар укусил!
- А что так сильно?!
- Брат его лопатой убил!

Света Дмитренко

😂

Евгений Бриг-Снежин

манда (остров) — остров в Кении. Манда (аэропорт) — аэропорт на острове Манда. Манда (народ) — народ в Танзании. Манда (язык) — один из дравидийских языков. Манда (формация) — геологическое образование, от позднего каменноугольного периода до среднего триаса. Манда-Де-Хайе — мессия, спаситель у мандеистов. Манда (манга) — персонаж манги Naruto, огромная змея, король всех змей. Кафр Манда — арабская деревня в Израиле. Хисако Манда (Hisako Manda) — японский режиссёр. (Убийца клана Инугами /Inugamike no ichizoku/ (2006). Мисима: жизнь в четырёх главах /Mishima: A Life In Four Chapters/ (1985)). Манда — одна из обсценных лексем русского мата.