Ол
Олег

Знаете ли Вы ...что например половина квартир в Смоленской области ...не имеют канализации (ТУАЛЕТОВ) Теперь Вы представляете изумление ...Российских солдат в первые дни СВО...которые увидели что в Украине есть туалеты ВЕЗДЕ! Вы до сих пор не верите в кражи унитазов?))))

–1
Ответы
Александр Вяткин

И ты туда же.Ещё скажи,что наши из за этого вырывают унитазы с корнем на занимаемых территориях. Не знаю Смоленск,но у нас,в городе,далёком от европейской изысканности,в нашем садоводческом товариществе (дачные участки) почти у всех тёплые туалеты с унитазами.Так что хорош 3,14здеть.

Ол
Олег

открой авито ... Смоленская область..выбери в поиска -сначала дешевле...И убедись!)))Именно квартиры а не дома! И у тебя изменится Саша...картина мира!))))

Александр Вяткин

Ну,квартиры.И о чём это говорит?

Ол
Олег

О мощи Путинского государства🤣

Александр Вяткин

Ты поясни.

Ол
Олег

ты на карту боёв глянь...и все увидишь

Александр Вяткин

А они правдивы?

Ол
Олег

а что Бахмут взяли?

Константин Буянов

Верю, не верю..., а почему я должен Вам верить про туалеты в Смоленской области и изумление российских солдат, якобы не видевших до этого сортиров? Для меня очевидно одно - я зачем то прочитал ещё одну брехню очередного долбоёба.

Ол
Олег

который тебя потом...и еще и на хуй послал ! ПОШЁЛ НАХУЙ ПИДОРАС!

Эвелина

Так и не зря ж эти выродки кричали ,да как же вы посмели жить лучше нас ?.воровали унитазы,стиралки ,собачьи будки ,весь мир смеялся ,занимались мародерством. ,изнасилованием. Мрази ,Бог может увидит эту мразь и отбросы общества.

Ли
Лина

сколько можно врать?когда вы перестанете свою помойку открывать? вам нечего говорить что ли? что это с вами творится?страдаете фигней!!! противно ваши сплетни читать..

Ли
Лина

не смоленск..но уверяю вас ,что вы заблуждаетесь

Ол
Олег

насчет Смоленска? )

Ли
Лина

почитала очередной ваш вопрос обсерательного характера ,убеждаюсь в том что вы враг внутренний..а это самое опасное

Ол
Олег

🖼

Ли
Лина

а вот и ваш портрет

Fenix🇱🇹

А чего там переживать , Литва может вспомнить , что Смоленск это литовская земля и вернуть ее назад и тогда все будет …

Ол
Олег

)))

Гога Ванин

Олег, мы конечно знаем что хохлы народец туповатый. Но что до такой степени мы даже и не могли представить.

Ол
Олег

ну крали же унитазы?)

Гога Ванин

У тебя украли?

Мечта О Счастье

А 90% населения шенявмерлы не имеют мозгов. И верят в то что, россияне будут поступать, так как хохлозавры)))

Ar
Arkadij

А зачем нужны унитазы, когда у нас везде устанавливают сортиры нового поколения?

Ол
Олег

ну спроси у тех кто пиздил их

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!!

Европа Плюс

Верим. Сейчас в России везде стоят унитазы из Украины. А вы куда теперь ходите? 🤣

Вл
Владимир

Не хочу сказать, что не верю, но в сомнении, неужели до этого можно дойти?

Ол
Олег

открой авито ... Смоленская область..выбери в поиска -сначала дешевле...И убедись!

Вл
Владимир

Оно мне надо! Мама рОдная! Опять двадцать пять! Два предложения в переписке и уже на «ты»? Не рано?

Юрий

Сколько же тебе плотят за такую пиз@ешь, или уже просто за кусок сала?

Ол
Олег

ну открой авито ... и посмотри квартиры в Смоленской области

Юрий

Я на украине посмотрю, что там с унитазами

Ол
Олег

открой авито ... Смоленская область..выбери в поиска -сначала дешевле...И убедись!)))Именно квартиры а не дома! И у тебя изменится ...картина мира!))))

Юрий

И вот такой вопрос из поиска в авито?

Ол
Олег

ну нет унитазов в квартирах КВАРТИРАХ В 21 ВЕКЕ В РОССИИ!!!

Юрий

Раз тебя так это беспокоит, значит ты и мечтаешь об унитазе, мне переноси свои мысли в чат а то ведь завалит тебя народ унитазами

Николай

Ты слово септик слышал?))) Нахрен нужет унитаз без канализации?)))

Эвелина

Ну вот видите,а вы говорили ..

Николай

Вот и говорю что унитазы воровать дело неблагодарное. Тебе унитаз нужен? Я тебе, с реконструкции старых зданий, бесплатно сделаю).

Эвелина

У меня и дома и на даче есть ,так что ,спасибо ,не нужно ,и надеюсь, не придут те кто их срывает ,даже не зная,как они легко откручиваются и снимаются ..как это делал хороший хозяин на дальнем востоке зимой

Николай

Была бы у тебя дача, знала бы что их даже бомжи неворуют)))

Эвелина

Унитазы не воруют ,воруют крышки милашки ..а дача у меня есть но я там живу с ранней весны и почти до Покрова

Лариса

Непонятно, с какой целью красть унитаз, если нет канализации?

Ол
Олег

🤣

Arsen Beisenov

Они считают, что крадут унитазы украинцы у самих же себя)))

Робот Вертер

Эта туфта идёт ещё с карабахской войны, точно помню

Татьяна Стручкова

Ну и на какой хрен им унитазы? Канализации то нет.

Макс Янов 🇷🇺

И вы до сих пор в это верите? 🤦‍♂️

Европа Плюс

Ты хоть был в Смоленске то, убогий?

~E
~ Eva Lansca ~

Именно в квартирах нет туалетов?

Ол
Олег

ну открой авито и посмотри . я сам был в шоке

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорош хрень писать

~ Мне Тебя Обещали ~

Укры. Евреи. И т.д.

Ол
Олег

Понятно )))) И геи наверное...Да?)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты скажи

Ол
Олег

а есть в правительстве геи?

~ Мне Тебя Обещали ~

Пидоры точно есть